148

Кулон "Некроны" .

Здравствуйте . Закончил очередной проект по Warhammer 40K - Кулон "Некроны" .  Материал Серебро 925 пробы . Высота 7 см . Вес примерно 27 грамм . Попозже выложу ещё вариант с зелёной эмалью .

Кулон "Некроны" . Warhammer, Warhammer 40k, Necrons, Necrontyr, Дети Ктан, Видео, Длиннопост
Кулон "Некроны" . Warhammer, Warhammer 40k, Necrons, Necrontyr, Дети Ктан, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7
Может Некроны?
раскрыть ветку 2
+1

хахах ) не заметил . как теперь исправить ?

0
Может.
0
А когда фотки с зелёной эмалью?
раскрыть ветку 3
0

я ждал этого вопроса ) я не успел сфоткать ) эмаль положил и почти сразу отдал заказчику )

есть только такая от заказчика с эмалью
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Можно ваши контакты с расценками и куда доставляете почта DvornikovMikhail@yandex.ru
раскрыть ветку 1
0

Вы свои изделия вначале в воске вырезаете или выращиваете ?

раскрыть ветку 2
0

я сначала делаю 3д модель а потом эта модель вырезается на фрезерном станке .

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,мы тоже так...

0

я бкупил

раскрыть ветку 7
0

я в комментариях написал как со мной связаться

раскрыть ветку 6
0

zakian44@ya.ru

раскрыть ветку 1
0

simargul@gmail.com

раскрыть ветку 1
0

mirkator92@gmail.com

раскрыть ветку 1
0

@moderator,  исправьте пожалуйста название статьи на Кулон "Некроны" и в самом тексте тоже .

0

Видел что в предыдущих постах вы свои контакты на мылo отправляли... можно? platinym4@bk.ru

раскрыть ветку 1
0

я вам написал на почту . если что смотрите в спаме .

0

Хвастаетесь? Да?

0
Хотеть !!! Просто хотеть купить !
раскрыть ветку 1
0
выше в коментах написал как со мной связаться .
0

Он очень крут!!!! Красава!!! а сколько это стоит и где и как можно приобрести ваши изделия?

раскрыть ветку 8
0

если вы хотите как то связаться то я могу написать свои контакты вам на мыло . за любые попытки выложить мне свои контакты меня банят . уже 2 раза )

раскрыть ветку 3
0

koral_86@mail.ru

раскрыть ветку 2
0
Мне талончик тоже дайте)
раскрыть ветку 3
0

в коментах написал как со мной связаться .

раскрыть ветку 2
0

Не увидел крепления для цепочки. Нет фото в обратной стороны. Тема раскрыта не полностью...

раскрыть ветку 2
+1

сзади крепление под цепочку.

раскрыть ветку 1
0

Это понятно, но надо было сфотографировать, а то вдруг аверс прекрасен, а реверс убогий.

0

без фоток процесса низачиот!!!

раскрыть ветку 1
+1

времени нету фиксировать . завал по работе постоянно .

0
ТС, где можно посмотреть процесс по этой технике?
раскрыть ветку 1
+2

я каком то из своих постов выкладывал фото процесса и объяснял пошагово . но на примере другого изделия .

0

Красота)

-1

Почему нет никаких тегов связанных с рукоделием? Засрали этими кулонами и печатями весь тег Вахи и ведь хрен скроешь

раскрыть ветку 1
0

по вахе скоро будет ещё по Космическим волкам  ) а по рукоделю другие вещи идут . на днях будет по Кальциферу  ) и в тегах вахи он не появится )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: