КУКУХА И ПЕТУХА
Укрофюрер Зеленкин, прихватив своих долбоклюев примчался в Штаты к Трампу и тут понеслось :
Трамп :
«После того как я познакомился с ситуацией в военной и экономической сферах Украины и России и полностью её понял, а также увидел экономические трудности, которые она вызывает у России, я считаю, что Украина при поддержке Европейского Союза находится в положении, чтобы сражаться и ВЕРНУТЬ всю свою территорию в прежних границах.
С временем, терпением и финансовой поддержкой Европы и, в частности, НАТО, восстановление первоначальных границ, с которых началась эта война, вполне возможно. Почему бы и нет?
Россия уже три с половиной года ведёт бессмысленную войну, которую реальная военная держава могла бы выиграть менее чем за неделю. Это не делает России честь. На самом деле, это скорее выставляет её в роли «бумажного тигра».
Когда жители Москвы и всех больших городов, посёлков и районов по всей России узнают, что на самом деле происходит в этой войне, поймут, что почти невозможно достать бензин из-за длинных очередей, и столкнутся со всеми другими проблемами военной экономики, где большая часть средств расходуется на борьбу с Украиной, которая обладает большим духом и только укрепляется, — Украина сможет вернуть свою страну в прежнем виде и, кто знает, возможно, даже пойти дальше!
Путин и Россия находятся в серьёзных экономических трудностях, и сейчас настало время для действий Украины.
В любом случае, я желаю обеим странам всего наилучшего. Мы продолжим поставлять оружие в НАТО, чтобы НАТО делало с ним то, что считает нужным. Удачи всем!»
Зеленский : «Путин делился с Трампом информацией, далекой от правды. Теперь Трамп доверяет намного больше мне».
В общем кукуха хвалит петуху, а петуха кукуху.
До кучи, Россия бумажный тигр, экономика порвана в клочья, воевать не может, и ваще облажалась, а вот хохлы стронг и вот-вот возьмут Владивосток, правда всё это со слов хохлов, но Трамп им верит, но оружие будет поставлять за бабло и НАТО, а не хохлам напрямую. А на прощанье напутствовал Зе и шоблу, мол вперед, чудо богатыри, на восток, а я за вами, я грудью встану за вашими спинами.
Вечер перестает быть томным и будет очень интересно посмотреть на их хлебальники, когда укрорейх посыпется и побежит, а кое-кому в Европах и Штатах неплохо бы посмотреть реальную статистику дел в экономике на предмет рванья и клочьев.