Куда пропала?

Ответ крайне прост: вас стало много и я стесняюсь :3

На ютубе 3,5к, тут 2,5к, да и везде понемногу прибавляется людей. В жизни я избегаю любого повышенного внимания, любых выступлений (даже тост за столом тоже своего рода выступление). Если однажды вы меня встретите, будте уверены, что я раскраснеюсь как сеньор помидор. В общем, испугалась темпов и ушла в тень.

Теперь, выкладывая фото/видео, знаю, что их будет видеть большое количество людей. Что заставляет меня больше стараться (и загоняться), а от этого я впадаю в вечный цикл доработок: рассчитала, связала, сняла - не понравилось, «сожгла»/выкинула, видео удалила, погрустила, внесла правки и по новой.

Посты без вязания мне не позволяет выкладывать совесть. Однако решила немного напомнить вам о себе!

За 3 месяца отсутствия постов я успела упахаться, сменить окрас, съездить по работе на юг, сдать налоговую отчётность и стать на год старше.

Раз уж оказалась в южных краях, посетила свои любимые места: Пятигорск, Эльбрус.
Апрель на юге - волшебный период! Степи Калмыкии зелёные, цветы цветут, трава зелёная, жара, а горы ещё в снегу и нет толп туристов. Вот вам немного фотокарточек:

Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео
Куда пропала? Текст, Девушки, Горы, Эльбрус, Гора Чегет, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео

Спасибо что ждёте и иногда вспоминаете, пишете❤️
Посты будут, я никуда не ухожу :)

Бонусное видео: