Куда приводят знакомства ВК, часть 4

Все ещё 13/07/14. Вечер.

В дверь постучали. Я открыла и увидела его с утюгом в руках.

- Тебе ведь он был нужен?

- Давай сначала ты все сделаешь, а потом занесешь? Я наберу.

- Хорошо.

Через минут 20 он снова появился в дверях, с утюгом, но на этот раз переодетый - уже в брюках и рубашке.

"Спасибо," - я улыбнулась и закрыла дверь.

Бросив утюг на кровать, я начала копаться в вещах. То, что я хотела надеть уже никуда не годилось. Остановившись на легкой, летящей юбке в пол и блузе с оголенным плечом, я сбросила с себя одежду, схватила их в охапку, запрыгнула на кровать и, приложив свой наряд к телу, перед зеркалом, решила, что так вполне неплохо. Спустилась с кровати, стала одеваться. Добавив немного туши и густо смазав свой обгоревший нос кремом, я набрала ему. И вышла из номера.

Встретились у лифта. Он сказал мне что я красиво выгляжу и ему нравится юбка в пол. Я же сказала, что он тоже неплохо выглядит и, уже второй раз, про себя отметила "и пахнет от тебя тоже очень вкусно".

- У меня есть для тебя маленький сюрприз. Я хочу чтоб ты немного расслабилась.

- Правда ?

- Да. Он в бардачке. Открой.

В бардачке оказалась бутылка вина. Машина тронулась. Мы поехали куда-то. Решили покататься по ночному Парижу. Он открыл бутылку и я пила из горла. Я включила Backstreet Boys и он пел. Мы ни о чем не говорили, просто каталась по темным улицам, слушали музыку и... Я поймала себя на мысли, что мне так уютно с ним. Даже просто молчать. Мне было просто хорошо. А потом...потом я увидела салют и у меня загорелись глаза, ибо я просто без ума от всяких огоньков. Мы остановились на мосту и стали смотреть. Потом стало холодно, он сел в машину, сдал немного назад, так чтоб из салона было видно огоньки и пригласил меня сесть. Я откинула сидение назад, он сделал так же. Я полулегла на кресле, облокотившись на локоть. Он снова повторил. Я стала следить за вспышками, а он повернулся ко мне лицом и улыбался. До того, как сказать следующую фразу, я поймала себя на том, что хочу посмотреть ему в глаза, но он смотрел на меня и я уже чувствовала, как вспыхнули мои щеки, и я была смущена...и, подумав, что это вино так действует на меня, спросила:

- Почему ты не смотришь салют ?

"Я смотрю," - сказал он и отвернулся в сторону огоньков.

И снова я почувствовала запах. Уже третий раз я отметила, что ведусь на него и, на всякий случай, отодвинулась подальше.

Дальше мы двинулись ближе к дому. Остановились в каком-то переулке и вышли на мост. Вдалеке были видны огни клуба и грохотала музыка. Вдруг подул сильный ветер и стало холодно. "Было бы неплохо, если бы он приобнял и укрыл от ветра. Ну так. По-дружески. Да что опять за мысли?! "

- Пойдем отсюда, а то я замерзла?

- Да, конечно.

Мы спустились с моста и повернули налево. По левую руку текла Сена. По правую - на лавочке, сидели двое мужчин с гитарой. Один сказал тогда ему, что я похожа на ангела, а он ответил что знает и, почему-то, взяв меня под локоть, притянул меня от них к себе. Меня тогда как током пробило. Но я решила промолчать. Тем более руку он сразу отпустил. И так, под разговоры мы вернулись к машине.

После мы добрались по навигатору до отеля, поставили авто и подбрели по улице, той, что была перпендикулярна улице, на которой находился отель. Осели в баре. Заказали вино. Он сел напротив и мы долго разговаривали. После стали обсуждать рога животных, что висели у него за спиной. Вдруг он спросил:

- Ты не против, если я пересяду к тебе? Так мне будет лучше видно эти кости.

- Нет, конечно. Если тебе так будет удобнее, то пожалуйста.

Он сел рядом и меня как жаром обдало. Захотелось и подвинуться поближе и убежать отсюда одновременно. Я постаралась найти компромисс между двумя этими желаниями и просто немного отодвинулась от него. Разговор продолжился. Только у меня снова вспыхнули щеки. Но спасибо освещению, вроде было незаметно.

Позже мы забрали бутылку вина и двинулись к башне, где в последствии наш штурм туалета не увенчался успехом (к тому же около туалетов было собрание огромных, размером с поздний кабачок, крыс) и нам пришлось в темпе возвращаться в отель. Решили посмотреть мультик. Рио 2. Я заглянула к себе. Переоделась, умылась, ответила маме на смс, заверив ее, что все хорошо и пошла к нему в номер. Там мы сели на кровать, я включила мультик и мы начали просмотр. Не знаю как он, но после минут 15 спустя я уже почти не понимала что творится на экране, потому что было не очень удобно и мы сползли по кровати ниже и легли. Он лег так, что я чувствовала его дыхание у себя на затылке. Мне было дико неуютно. Мне хотелось отвернуться и одновременно не хотелось шевелиться вовсе. Его дыхание было таким теплым, что вскоре я поплыла и....заснула.

Будильник разрывался. Я открыла глаза и увидела отнюдь не свою комнату. Приподнялась на локтях. Как оказалось я была накрыта маленьким покрывалом. Он спал, отвернувшись от меня, в позе креветки. "Значит он не спал и накрыл меня. Или проснулся и накрыл. Но почему не разбудил? Чертов телефон, надоел орать!" Я аккуратно толкнула его в плечо и сказала, что походу ему звонят. Он сказал что это будильник и, пока он выключал его - за мной уже захлопнулась дверь. Я вернулась в свой номер. Сбросила одежду. Умылась. Сняла линзы. Легла. Не знаю почему, но я отчетливо помню, что в тот момент я улыбнулась и провалилась в сон.