Куда пожертвовать деньги?

Ребята привет)

Долго объяснять почему, но я решил отдавать часть своей прибыли тем кто действительно нуждается деньгах (или может не в деньгах, а в чем-то что на них можно купить)

Суммы не большие, пока-что это порядка 50$ в месяц (но все будет зависеть от размера прибыли в % соотношении)

И вот я столкнулся с проблемой, а где искать тех кому это действительно нужно?

Попрошайки на улице не всегда, действительно Нуждаются, а частенько это алкаши-тунеядцы, которым нужно на шкалик и закусь.

Я больше склоняюсь к помощи тем у кого еще жизнь впереди, и кому эти деньги смогут действительно помочь.

Жду ваших советов, заранее спасибо за варианты)


З.Ы.

С шуточными советами типа "Дай мне", не будьте банальны, юмор приветствуется!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм....

детский дом/сельская школа...

создай свой благотворительный фонд...

найди с 10 пенсионеров и относи им продукты раз в месяц...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думал про пенсионеров, у них все печально и их искренне жаль, но я больше склоняюсь помогать детям, чей путь только начинается и от этой помощи может зависеть его успех)

А возможно он станет даже очень успешен и продолжит эстафету, вспомнив что вначале кто-то помог ему)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, это крутая идея) Пока что не для моего бюджета, но я верю что он будет увеличиваться) Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу меня извинить, а как с тобой связаться? Я про свою ситуацию могу рассказать , а ты сам реши.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя обидеть, но так как ты написал этот коммент, значит у тебя есть как минимум доступ к компьютеру, а значит есть возможность заработать те же небольшие деньги которые я мог бы тебе подарить)

Самое примитивное что можно делать имея доступ к компьютеру это рерайтинг (читаешь текст и переписываешь его своими словами, чтоб он не палился такими штуками как БМ на пикабу) И за это люди готовы платить. Я сам таким одно время занимался, много не заработаешь но долларов 100 в месяц получишь точно.

Я ищу тех кто совсем никак не может их заработать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку