Куда переехать?

Всем привет.

Сразу к делу: живу в Сайлент Хилле, туман достал, похоже с постройкой ГОКа будет ещё хуже.

У жены навязчивая идея переехать в другой город. Я понимаю, и поддерживаю, но если она себе работу найдёт (она манагер по персоналу, кадровик с 15ти летним стажем) то я что буду делать в чужой стороне?

Жизнь сложилась так что в 14 пришлось на завод идти, после 7ми классов школы, я конечно первоклассный слесарь, но на своём заводе, в своём цехе..

Может посоветуете куда ехать, где есть завод, (желательно трубопрокатный)))))

Ну и где квартиры стоят не дороже 4х миллионов..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай в ХМАО, там Квартиры не дорогие (Сургут) и вакансий для рабочих навалом (сургутнефтегаз)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Холодно)) хотя мне нравится)) девченки мои боюсь не согласятся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первоклассный слесарь (если реально голова варит и руки из нужного места) не останется без работы в любом крупном городе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни одной бумажки об образовании, только трудовая книжка.. В этом вся проблема.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с Челябинска,уже год как присматриваем место куда переехать,по тем же причинам.Рассматриваем Воронеж,Тюмень,Севастополь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга хочет в Краснодар
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в замешательстве от вашего суждения! Манагеру-кадровику (женщине, к тому же!) работу найти проще, чем половозрелому мужику (слесарю, к тому же!)? Немного уверенности в себе (в этом очень помогает мантра "да и х...й с ним"!) И в любом месте сможете устроится! Например, Централтное Черноземье!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да.. Без работы я в любом случае не останусь..
Автор поста оценил этот комментарий

надоели, нормально все будет с ГОКом и Челябинском. Почему не хочешь идти на тот же ГОК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Челябинске у меня уже хорошая работа и уезжать не очень то и хочется, но посмотришь на воздух утром и начинаешь искать работу в других городах
Автор поста оценил этот комментарий
А город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал)) ну для тех кто не в курсе- сайлент Хилл теперь в Челябинске))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ижевск, Энгельс, Бор, Волжский, Набережные Челны, Альметьевск, Волгореченск, да и ещё много где. Вам или регион надо выбирать по климату и экологии, либо тупо ехать поближе к столицам - вот главный вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От столицы лучше подальше.. То что много где это понятно, просто хотелось бы знать реальные зарплаты и экологию в городе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урал. Тут в каждом городе по несколько заводов. В том числе и трубопрокатные есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже на Урале))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Новые квартиры 2 комнатные ищутся и менее чем за 4 000 000
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы 3х комнатную, дети разнополые, большие уже.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

где есть завод, (желательно трубопрокатный))))) будет такой же Сайлент Хилл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас куча заводов в городе, но травить стали последние года три- четыре.. При прошлом губере такого не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Ижорский трубный, г.Колпино, 15 мин езды от СПБ :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал об этом. К тому же брат в СПб живёт. Но квартиры дорогие. Но к тому идёт что скорей всего туда.. Придётся паджерик продать))
показать ответы