Куда ездят эти бабушки?

С недавних пор работаю в общественной приёмной и к нам часто приходят старики, жалуются на то/сё/5/10. И вот пришла одна старушка и просто выдала всех остальных. Сказала, что требует бесплатный проезд для пожилых людей, далее с её слов: "я не шпана, которая катается туда-сюда по утрам (видимо имеет ввиду студентов и тех, кто едет на работу), мы старики ездим по важным государственным делам! Мне нужно заехать еще в множество кабинетов и пожаловаться, а за свои деньги я этого делать не собираюсь. Так что верните мне 34 рубля, которые я потратила, приехав к вам!" Теперь то я знаю, куда они едут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка мод он
Пенсию мне не ты плотишь, ирод!
Мне государство мою често заработаную пенсию плотит.
И бесплатный проезд я заработала, всю жисть отпахала!
Маладьож наглая, хам!
Бабка мод офф
раскрыть ветку (4)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу захотел тебе втащить. 

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ездиют тут всякие

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, им же по телеку сказали, что пенсию Путин увеличит и правительство, а блять то что хотят увеличить поборы с работающих на пенсионку им хуй скажут, и то что мы платим за их пенсии, а к нашей старости ее просто отменят и всех нахуй пошлют скорее всего, за 30-40 лет просто повысят пенсионый лет до 75-80

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот знаю конкретный пример удивительной бабки. Это сестра моей прабабушки, ей на днях 92 исполнилось. Когда ей было около 70, ей уступили место в автобусе, и она неделю не могла успокоится, мол, ее старухой посчитали. Лет до 85 часто передвигалась пешком по городу, резвая была такая. А потом упала, с ногой что-то случилось и ее забрала к себе моя бабушка. Так она стеснялась выходить на крыльцо дома с тросточкой, а то все подумают, что немощная) Самое интересное, что ее старшей сестре 97 и они до сих пор созваниваются, старшая младшую жизни учит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку