Куда едут красивые девушки?

Заходишь в метро - в вагоне сплошь красивые девушки. На станциях, в переходах, в вестибюлях... Приезжаешь на место: на работу/учебу, в парк, в клуб, на вечеринку - все страшные (( Красивые девушки, куда вы все едете? И где с Вами знакомиться, кроме метро?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнила...

захожу в вагон метро и два поцана входят лет шестнадцати такие худенькие кислотного вида . один другому,- ну вот где все красивые телки??? чо опять все кругом такие страшные то?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и два поцана входят

Надобно заметить, что "пОцан" и "пАцан" - совершенно разные люди!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это был явно первый случай))), я как бээээ на это и намекала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что вы не выделили букву, дабы подчеркнуть ;o)

Автор поста оценил этот комментарий

ну что еще можно сказать о кралях?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дада, тонко уел).


я еще вот размышляла после всяких постов о красивых и страшных, вот накрасишься, оденешья стильно волосы распустишь и на меня все смотрят как на телку к которой не подойти, вроде и место уступают, но ведут себя парни и мужики так будто я их уже бросила и отказалась знакомится и просто всем своим видом хочу показать что они пыль у ног моих, а если не накрасишься , оденешь спортивный костюм и хвостик на голове завяжешь резинкой, так вот такие смотрят уже как на чмо)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, сомневаюсь, что ты настолько прям прекрасна, что каждый прям робеет лишь глядя)

Может, в обоих случаях просто нет желания к тебе подойти?

Ну, как вариант.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты убил ее самооценку )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черт побери, это было жестоко)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку