Кто желает замуж

в общем мой маленький братишка своей воспитательнице в саду сказал, если хочешь замуж иди к моему дяде, у него квартира пустует

а все началось с того что его дяде уже 35, он не женат, живет один, и ему сестра говорит, ты либо женись либо квартирантов пусти, а то квартира пустует

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Для мужика 35-не возраст, женится еще... Это баба в 35 уже "залежавшийся товар"
раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Берегись, щас налетят.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был в прошлом году на встрече институтских выпускников, несколько однокурсниц ходили беременные, у некоторых дети совсем недавно родились, кто недавеча замуж вышел в первый раз, кто уже и в третий (забыл сказать что нам по 37 лет). Сейчас если нет перспектив и желания развиваться, то в 18 уже по шею в семейных радостях, те же у кого на уме планы и стратегии - после 30-ти начинают задумываться о семье.

Сам в 19 первый раз женился, в 24 развелся потом 7 лет в отрыве и вот уже седьмой год во втором браке. От первого брака дочка, в след. году заканчивает школу, сыну от второго брака 5 лет, задумываемся о втором ребенке, кто знает, может у меня внук и третий ребенок в один год родятся))

Так что в 35 у многих только все начинается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так возраст становления магом, скоро перенесут выходит?

Автор поста оценил этот комментарий
Я в 27 развелся после 4 лет. Хорошо что детей не нажили. Очень привык к женщине под боком.
Автор поста оценил этот комментарий

классно

22
Автор поста оценил этот комментарий
Беги, глупец)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как выглядит)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, некоторые в 20 выглядят на 40 и наоборот, я же беру среднестатистический вариант.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как опять же) если баба хороша как человек, то почпму бы и нет?)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да все может быть. Не буду отвечать за всех, но для меня, например, внешняя составляющая очень важна.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если человек заболел или состарился? А к себе вы так же относитесь? Это не наезд, это любопытство. Обычно тот, кто говорит, что, мол, бабы должны радовать глаз в любом возрасте и в любое время суток, обычно сами не сильно следят за собой или же начинают отмазываться, мол, я состарился, уже не такой, ну бывает и т.д.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно такие люди интеллектом не обременены, не более.
Ибо с таковым не знаю, как можно предпочесть красивого человека интересному.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщина может радовать глаз в любом возрасте, если не скатывается до бабы или бабки. Это не только внешне, но и такие невербальные вещи- осанка, поведение в целом. Опрятность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю. Что внешность не столь важна. Гораздо глубже и нужнее вещи, которые от возраста не зависят. Поведение, осанка, преподношение себя.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если разведенка, то норм. А если в 35 не была жената и без ребенка,  то странновато. Хотя, если у нее бизнес или должность в крупной фирме а-ля "посвящала себя всю работе", то, может быть, и хорошая девушка-женщина!:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку