Кто же победит??

Кто же победит??
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий

тот у кого будет лучшее сцепление с дорогой , тут как у тракторов, есть понятие тяговый класс, который почти никак не зависит от характеристик двигателя и почти никак не зависит от типа движителя(гусеницы или колеса с различным приводом) не мало примеров когда колесные бензиновый трактор с задним приводом имеет больший тяговый класс чем бульдозер на гусеницах с мощным дизелем.... все не так однозначно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B2...

раскрыть ветку (52)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Твой ник напоминает кого-то... и почему ты такой заминусованный?

раскрыть ветку (18)
70
Автор поста оценил этот комментарий

я не тот чей ник нельзя называть.... а заминусованы мои посты ватниками\либирастами\хохлами и прочим политсбродом за то что, видя полит пост без тега политика я сразу зову модератора, а политботы не любят когда так делают с их постами их же банят за отсутсвие тега... вот они и отрываются.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сказать тебе спасибо:*

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пожалуйста! Рыцари Свежего служат Вам, пикабушники!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Светя другим сгораю сам!

*смахнул скупую мужскую слезу*

5
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь.. посты с призывом модератора не идут в рейтинг.. или потом наступает пора активного срача в сотни сообщений?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

а мне пох есть там рейтинг или нет, я не люблю политику она у меня в игноре... и таких людей дохуа, я вот призвал модера он поставил тег и другие люди кто также заигнорили политику уже не увидят этот пост, я сделал что то хорошее для них.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это я к тому, что нельзя улететь в минуса из-за призыва модератора, причина в другом
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял, они минусят не сам призыв, а мои посты. глянь на них, они заплюсованы были тоже когда то

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот черти какие
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

что есть то есть, но они к сожалению сами не понимают какими зомбированными долпойобами выглядят. Поначалу я пытался объяснять им, теперь как правило просто призываю модера и сваливаю, но бывает и что то напишут мне, тогда я отвечаю, я всегда отвечаю на сообшения и никого еще не кинул в игнор так что отвечаю и втягиваюсь в этот срач сам того не желая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у тебя уже человек в игноре?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

0, я никогда не был трусливым, я всегда отвечаю всем кто мне пишет, и не прячусь за игнором. я могу человека и словами нахуй послать что бы он отстал от меня :)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше можно было минусить старые посты и рейтинг шел в карму, переходили в профиль и отрывались, сейчас пофиксили.

16
Автор поста оценил этот комментарий

заметь как политботы минусят даже эти комменты :) вот тебе и объяснение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подправил тебе посты на 7плюсов) Хоть я и подписан на политику.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не работает, попрошествию какого т овремени плюсы и минусы уже не считаются :) но спс, а сполитикой завязывай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, завяжу с политикой. А у тебя сестры случаем нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это к чему вопрос? Есть. Как и у большинства парней, у некоторых их даже 9 (одна родная)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Wrangler еще и понижайка 4.0:1

а у Ford 2.72:1

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только там не форд, а шевроле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а, агась
~1999

Chevrolet Silverado 1500

тоже 2.72:1

Автор поста оценил этот комментарий

обьясните, почему у маленького тяговый класс выше?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

передаточные числа, лучше шины, полный привод, пониженная передача, меньшая колесная база(если привод полный это имеет значение), развесовка на каждую ось одинакова,... профит

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не только. Ещё у кого сцепление (КП) лучше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку