Кто я и зачем этот пост и о чем будет блог

Привет всем залетным, что как-то умудрились увидеть этот пост, ведь мне абсолютно не хочется его как-нибудь продвигать - ставить тэги, рекламировать и тд. и тп. Так зачем же я его тогда делаю, спросите вы?


Ладно шучу, делать вам нефиг ноунеймов о чем-нибудь спрашивать) Перво на перво этот пост я делаю для себя самого как стимул в развитии.


И так, кратко расскажу о том кто я:


Обычный 24-х летний прожигатель жизни, не имеющий никаких стоящих талантов и ничего не добившийся в жизни, что день ото дня барахтается в этом бренном мире, пытаясь найти себя и свое счастье. Работаю на данный момент мерчиндайзером и честно говоря уже очень зае.... устал короче, как и на многих других профессиях где успел побатрачить.


Ну раздражают меня они все и всё тут! Как можно наслаждаться жизнью если ты работаешь на нелюбимой работе? Вот и я думаю что это очень трудно... поэтому в моем мозгу вьелась мысль в очередной раз сменить свое место бытия, но куда? Где найти то место которым будешь наслаждаться?


Многие скажут херня вопрос, просто развивай свое хобби и сможешь на этом грести шекели, к сожалению я увлекаюсь лишь чтением всякой лабудени как манга или современные книжки жанра фантастика, как реализовать такое кроме ютуба или же попробовать самим  написать я не знаю, увы но на первый вариант у меня нет харизмы, да и теоретик из меня херовый, а на второй воображалка плохо работает, хотя к своей упертости я раз в месяц да пытаюсь что-нибудь эдакое написать.


Так вот, задаюсь я вопросом где и как найти любимую работу и не так давно наткнулся на один интересный вариант - 3D моделирование, да-да то самое скучное перетягивание вертексов с места на место в попытке сделать заказчику приятно и дешево) Честно говоря я еще не до конца понял нравится мне это или же нет, но выглядит интересно.


А теперь перейдем к тому зачем же я создал этот пост. Нет скорее не пост а сам блог:


Говорить об этом особо нечего, в первую очередь это нужно для некой самодисциплины, без нее в IT и CG никуда. А дальше это просто моя прихоть, хочется где-нибудь сохранить летопись о своем восхождении на вершину мира CG, и в старости лет посмотреть на свои старания и посмеяться над теми ошибками которые когда то совершал в попытках заработать. Надеюсь я все-же смогу это сделать)


Что же я буду постить в этом блоге? В планах у меня это реальные попытки заработать в сфере 3D мои мысли и замечания, абсолютно никаких учебных моделей или же курсов, везде этого дерьма навалом. Как же будет по настоящему будем смотреть.

Я смог - сможешь и ты!

935 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.