Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто вообще за Путина голосует?

У меня есть пара знакомых которые мягко скажем не любят власть и Путина, и всё их окружение такое же. Эти пара знакомых исключение в моей жизни - 90% моего окружения за Путина - а это родные, знакомые по всей России.
Я это к чему - "Либералы" варятся в своём соку и просто напросто не допускают в своём информационном пространстве всё, что будет связано с поддержкой России (поддержкой Путина, СВО и т.д.). Из-за этого им кажется, что работает дикая пропаганда, людям заткнули рты и т.д. На деле оказывается мрак...для них. В России реально 70-80% за Путина, еще 10-20 за каких нибудь ЛДПР или Зюганова.
"Либералов" наверное процентов 10, плюсую сюда почти всё СНГ и получаем мощную информационную махину в интернете - из-за которой также создаётся впечатление, что все против Путина и прочее.
Выглядит всё это как минимум странно, как максимум напоминает секту... не хочу никого обидеть. И я этих людей прекрасно понимаю - сама была такой.