КТО ТАКОЙ НУТРИЦИОЛОГ И ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН?

🥗Нутрициолог - специалист, который через питание и образ жизни может работать с организмом человека. Он не лечит, но может сопровождать медикаментозное лечение от врача коррекцией состояния человека через другие факторы его жизни: питание, сон, спорт, витамины и минералы.

Очень многие до сих пор не понимают, с чем работают нутрициологи и зачем к ним обращаться .

Нутрициолог может помочь, когда👇🏻

▪️Хочется похудеть без вреда для здоровья, не ограничивая себя и не загоняя в рамки

▪️Необходимо провести чек-ап организма, но самому разобраться с анализами сложно и непонятно

▪️Нет понимания, с чего начать работу с организмом

▪️Есть заболевание, которое требуют коррекции не только лекарствами, но и через образ жизни

Я работаю с такими запросами, как:

✨Похудение или набор веса без вреда для здоровья

✨Усталость, дефицит энергии

✨Чек-ап организма и восполнение дефицитов

✨Подготовка к беременности

✨Коррекция состояния при гипотиреозе, железодефиците, ИР, дисфункции надпочечников (в паре с врачами) 

✨Нарушения в работе ЖКТ (вздутие, неусвоение пиши, тяга к сладкому, нарушение стула)

Если вы нашли хоть один пункт из списка выше, то я могу вам помочь решить ваш запрос🍏

📍Записаться на бесплатную консультацию, где мы обсудим ваш запрос и удобный формат работы, можно в телеграм @Vareshka_nutrition

КТО ТАКОЙ НУТРИЦИОЛОГ И ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН? Здоровье, ЗОЖ, Здоровое питание, Нутрициолог, Анемия, Похудение, Гипотиреоз, Усталость, Медицинские анализы, Беременность, ЖКТ, Длиннопост