Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем?

Кто такие верующие, чьи чувства мы так оскорбляем? Что значит число 666? Кто такой дядя Бафомет без маски? Почему людей сажают по маразматическим статье за репост? Почему mr. Putin носит крестик и кто его короновал? Читайте и делитесь с другими, ибо грядёт!


Как сказал один известный пропагандон:  совпадение? Не думаю!


Здравствуйте, меня зовут Илья и у меня есть для Вас важная информация касаемая расшифровки пророческой книги Откровения Иоана Богослова (которая почему-то считается христианской, но как известно пророчества даны для всех людей!) , страшного суда и числа зверя 666. Христос с греческого переводится как Мессия, а Иисус всего лишь имя. Но кто же сатана, который придет сначала и воссядет на месте бога?


Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (Евангелие от Матфея 15:24)


Для того, чтобы расшифровать лик и число зверя обратимся к сатанизму и увидим там демона Бафомета, или Сатану, или Дьявола. Это всегда человек с головой козла. Запомните это и обратите внимание на звезду на его роже.

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Что мы знаем еще о звере, согласно этой книге? У него есть печать, или начертание, которым он помечает своих избранных. Как думаете, на что она похожа? Правильно, это пентаграмма, или по другому звезда Бафомета.

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Мы знаем, что в христианстве самое главное это делать крестное знамение, или символ честного креста. Думаете христиане реально делают крест (орудие римской казни) ? Посмотрите на рисунок. Это звезда, прямо как у сатанистов. Получается иисус и сатана едины?

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Итак, где же царство зверя? Конечно же в России, где даже пенсионеров власть берет на гоп стоп. Давайте разберем логотип главной Российской партии. Она называется партия единая Россия.

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Заметили, да? 3 слова идущих подряд, в каждом 6 букв. 666, возможно это просто совпадение. Но давайте слегка разберем их символику на детали. Оказывается медведь это просто козел, если его распознать, отделив от фона. Итак, зверь это козел и 666 в логотипе дают некий намек. (насчет имени иисуса в ногах - снова совпадение? Не думаю!)


Но может предыдущие мысли это всё-таки совпадения и нужны еще доказательства, что сатана спрятан за лицом иисуса христа? В откровении написано, что "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Вы знаете религию, где огонь сходит с неба? Правильно, это христианство, с его чудесами, а именно схождением благодатного огня.

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Хорошо, возможно это тоже совпадение и нам нужно что-то еще. Строки "И чудесами, которые дано было ему творить перед людьми, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану и жив." говорят нам о том, что люди будут делать себе образ зверя, который имеет рану и жив. Вы знаете, чей образ носят фанаты якобы воскресшего Ииуса и кто еще воскрес кроме него?

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Давайте продолжим, в книге имеются строки "С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным."

Кто такие верующие, чьи чувства мы оскорбляем? Иисус Христос, 666, Владимир Путин, Антихрист, Ложь, Власть, Длиннопост

Про роскошь и золото, когда другие умирают от голода понятно и так. Здесь говориться о некой чаше из которой пьют мерзость поклонники зверя. Ни в одной религии, кроме христианства нет чаши. И много земных царей и простых людей пьют из нее и поклоняются.


Получается пророческая книга обличает христианскую церковь в которой вместо Отца сидит сатана, обьявивший себя его сыном.. Покайтесь, передайте эту информацию, остальным и ждите, ибо пророчества начинают сбываться!