Кто прав? часть 2

В продолжение поста - Кто прав?

1) Итак, вчера было родительское собрание, пришли далеко не все родители (яжматери также не было), но мама с папой "пострадавшей" девочки были на месте, до меня им так никто и не рассказал, вынесла эту тему на общий разговор. Мама девочки была очень расстроена, именно не зла,рассержена или там в гневе, нет, тупо отреагировала как будто ничего не выиграла в лотерею, папа молчал, в целом я так понимаю такая ситуация их не напрягла, но напрягла других, несколько человек сразу начали звонить своим детям и спрашивать как все было, неожиданным образом моя версия событий подтвердилась. Многие родители возмутились, некоторые призывали всё спустить по тормозам. Рассказала про претензии со стороны яжматери, родители возмутились ещё больше, большинство согласились поговорить с детьми насчет показаний в мою пользу.

2) Завуч. Подошла к завучу, сказала что буду жаловаться в роно, трудовую инспекцию, полицию за клевету/штрафы, был очень долгий разговор в котором меня пытались уговорить спустить всё по тормозам, мол зачем тебе лишние проблемы и вообще знаешь ли ты кто ЕГО отец? Как оказалось батя нашего ученика бандит из 90-ых, владеющий несколькими рынками (те которые сейчас загибаются и в них ходит 3,5 человека). Сказала что лучше с ними не связываться, разговор с ней записан, но я её не предупреждала о записи, не знаю будет ли это иметь какой то вес в дальнейшем?

3) Вечером был звонок от яжматери (откуда у неё мой номер?) не угрожала, но и не извинялась, требовала отстать от её семьи, прям так и говорила - "Зачем ты портишь нам жизнь, зачем нас преследуешь" (лол, что?) "наш сыночек в депрессии из за тебя". В общем разговора не получилось, сказала что подам заявление на клевету, если она не заберет жалобу в РОНО, сказала "подавай, мир тесен" (WTF?).

Сегодня пойду подавать заявление о клевете, копию жалобы на меня в РОНО взяла, не знаю надо ли его готовить заранее или нужно написать на месте?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

А потом у таких родителей вырастают дети, начинают творить дичайшую хуйню, от изнасилований и до убийств. А родители жалуются мол "ни в чем же не отказывали, любили, холили, все же вроде правильно делали, а он все равно преступником стал, жизнь несправедлива". Пускай дальше защищают и дают ребенку карт-бланш, ни к чему хорошему это не приведет. За такую хуйню меня бы родители четвертовали показательно перед всем классом и я благодарен им за такое воспитание, уже будучи взрослым я оценил их жесткость.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Или душат свою мамку шнуром от айфона
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он оказался не оникс, а просто черный
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эта сука так ничего и не поняла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так: не худшее развитие событий.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему эппл избавляется от проводов!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, конечно, не четвертовали, но с ремнем знаком не только в качестве аксессуара к брюкам ))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Об меня мама как-то сломала деревянную швабру) но я тогда объективно заслужил, косячил в детстве очень жестко
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А меня один раз мама била кабачком. Конечно, были и ремни в свое время, но кабачок как-то больше запомнился.

Автор поста оценил этот комментарий

Мурат? (Был знакомый в соседнем подъезде... и тоже наказывали его шваброй.)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Марат, Мурата брат

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Грузинское имя "Гиви" и армянская идиома "джан"....хм...определено Мурат, никаких сомнений)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он был "черным". Там у них свадьба еще была. Сестра этого Мурата выходила замуж. С лезгинкой, кучей дорогих машин, без стрельбы, но с 4-мя (или 6-ю, уже не помню) машинами охраны Mercedes-Benz G-class'а. Всю улицу запродонили, в общем.  П.с. или Марат(?), я уже что-то засомневался. Как-то так его звали. Мы в началку вместе ходили, давно эт было. Москва, Лукинская.

Автор поста оценил этот комментарий
Ник gividjan тебя вообще не смутил я смотрю. Просто как ты себе это представляешь?)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется все косячат в детстве! :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще эти уникумы потом умудряются школу во всем обвинить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода назад была куча сообщений, как подростки занимаются убийствами, просто по приколу. Видимо и воспитывали их как раз тоже просто по приколу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку