Кто хочет найдет возможность, кто не хочет будет искать оправдание...

Устал искать оправдания тому что я хочу умереть. Ну есть у меня такое желание, и что? Транссексуалы хотят менять свой пол, почему я должен терпеть когда смерть придет за мной если я сам могу устроить нашу встречу. В прошлый раз меня спасли только благодаря чуду, но в этот раз...

А вообще жизнь бессмысленно. Власти будут угнетать народ, богатые богатеть, бедные беднеть, и между ними оппозиции, ничего нового не происходит. Но я о свой жизни, зачем мне жить? Я не гений (аля Пушкин, Гейтц и ко), у меня нет ни способностей, ни навыков, ни средств. Я не хочу себе ни отношения, ни девушки, ни секса, ни детей. У меня нет ни желания, ни цели. Если я продолжу жить, то проживу очень посредственную жизнь. Что самое главное у меня нет препятствий для суицида. Всем плевать на мою смерть, даже родителям. Я  могу всполоснуть себе горло и умереть от потери крови(нужно потерять 2 литра), жаль конечно медиков, Но что поделать, жизнь говно. Я не верю в ад и рай, так что для меня суицид это не грех, а благо, свобода, вверх проявления гуманизма. У меня не осталось больше вещей которые смогли бы удержать меня в этом мире, ни работа, ни секс, ни наркотики, все это так бессмысленно. Не буду вас больше беспокоить, пока. Я устал искать причину почему я не должен умереть.

Смешная причина для смерти: ИИ, роботизации, автоматизация уничтожить рабочие места, для меня не будет работы, придется умереть нищете, и чтобы этого не допустить потом нужно умереть сейчас. Не учиться, не добиваться целей, успехов, а просто умереть. Я не хочу бороться, конкурировать с людьми за место под солнцем, короче мне не место в новом мире, к тому же обещают что ИИ отберут все рабочие места, все. Это и хирургия с медициной, инженерия, творчество, технические профессии, всё. Человеку придется конкурировать с роботом. У меня низкие интеллектуальные способности, короче я не то что с роботами. Даже с людьми не могу конкурировать. Банальная логика, если не можешь бороться за жизнь то уходи из него. Пока, на этот раз все серьезно, к сожалению всему рано ил. Поздно приходит конец, мое время пришло мне пора уходить, я слаб мне не выжить в этом мире, слишком слабым я родился и зря что я родился, лучше бы и не родился, да все равно уже. И да я соврал что у меня депрессия, это именно желание умереть!