Кто чем, а мы творчеством

На волне постов в моей ленте про дело жизни и хобби, хочется поделиться и частью своей жизни. Возможно, жителям Екатеринбурга будет интересно.

Пару лет назад мои друзья-музыканты столкнулись с тем, что общаться с единомышленниками и выступать хочется, но площадок как таковых свободных нет.

Вот и пришло в голову сделать своё.

Место, где можно будет выступить любому желающему: с песней, стихотворением, авторским (своим) или так называемым "кавером".

И сделали.

Квартирник "Включите звук".

Выступить можно совершенно бесплатно, как и просто прийти послушать, пообщаться и попить чай с печеньками.

Никаких подводных  камней нет, я проверяла.

Кто чем, а мы творчеством Екатеринбург, Квартирник, Творчество, Музыканты, Вокал, Хобби, Длиннопост

(Это, собственно, друзья-музыканты и я (в желтом платье)😊)

Кто чем, а мы творчеством Екатеринбург, Квартирник, Творчество, Музыканты, Вокал, Хобби, Длиннопост

(А тут у нас выступала местная группа "Оркестр мясников". Очень крутые ребята с мощным вокалом и текстом. Я от них прям в восторге)


Часто гости и выступающие задают вопрос: "А зачем вам это надо и кто всё спонсирует?"

Я думаю, что и у вас такой вопрос тоже сейчас звучит. Так вот, спонсируют друзья самостоятельно из своих зарплат. Зачем? Им это нравится. Нравится творчество, общаться и создавать вокруг себя круг таких же увлеченных людей.


За эти годы у нас были: владельцы студий звукозаписи, фотографы и ведущие, местные группы, ансамбли, учащиеся музыкальных и вокальных школ, просто желающие "попробовать себя" на сцене.

Не хватает только пикабушников 😁

Ближайший квартирник будет 24 июня в 19:00

Адрес: Отдельный переулок,5

И вот я решила попытать удачу и пригласить вас

Спасибо тем, кто дочитал 😇

Екатеринбург

289 постов640 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помните, что мы живём в правовом государстве