Крымское гостеприимство.

По работе нахожусь в посёлке Новый Свет близ Судака. Часто езжу домой ночью на такси по фиксированной цене 340 рублей. Удобно.


Звоню сегодня ии:

- Стоимость поездки 500 рублей

- Почему? Все лето было ведь по 340.

- Это в честь фестиваля Таврида!


Браво.


Много могу рассказать плохого о крымском сервисе, о неоправданно дорогом такси, о "люксах" с общей ванной на этаже, но это почему-то прям грустно.

Крымское гостеприимство. Крым, Таврида, Гостеприимство, Негодование, Новый свет, Такси, Деньги, Город Судак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пока народ прет и платит за это говно - так и будут поднимать цены. Давайте, езжайте, везите свои деньги жлобам и барыгам

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Севастополя и самое лучшее лето было в 2014 году , когда было минимум приезжих , пустые пляжи , не было пробок на дорогах и адекватные цены. А теперь подумайте , что о приезжих думают местные , которые никак не связаны с туристическим бизнесом.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините но вы там все прямо или косвенно связаны с туристами

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не извиню, идите в жопу с этими заморочками "вы все за счет туристов живете", аж бесит.
Я не живу, вся семья моя тоже, ближайшее окружение никак от туристов не зависит, и примерно половина населения города.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не извиню 😁, потому что в Севастополе больше 50 %  населения никак не связано с туристами . Барыги есть , в этом я согласен . Но они существуют только благодаря приезжим , которые готовы платить по 3,5 млн за однушку .Но благодаря приезжим страдают и  местные , у которых зарплата средняя по городу 20к , с московскими ценами на продукты. Сейчас спрос на недвижимость огромный ,строек море , но цены -заоблачные и как Вы думаете будет относится к приезжим средний работяга , из-за которых он платит за съемную однушку 20к ? У меня немного пригорело , что всех жителей крыма начинают под одну гребёнку ровнять , так что подумайте и просто так всех людей живущих в крыму не ругайте .Кто хочет пусть приезжает , кто не хочет - ваше право ! Слава богу сейчас можно хоть куда уехать отдыхать .

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а едут сюда, от машин не протолкнуться, повсюду доносится оканье и аканье. Охереем когда поезда пойдут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю, что как только пойдут поезда - не быть Симферополь таким же тихим.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, очень много тех у кого выбора нет - невыездные, ведомственные санатории - даже если по доброй воле никто туда не поедет, все равно будет достаточный принудительный поток.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что дело не в невыездных. Народ просто боится заграницы. Сколько кидалова было от туроператоров с путевками плюс мало кто английский знает чтобы себя там комфортно чувствовать.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну есть "тренировочная" заграница, где многие знают русский язык. Болгария, Турция, Грузия и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще дофига кому не так далеко до побережья ехать - десяток часов, есть те, кому не надо валяться у бассейна, а кто хочет на своей машине ехать и боится заграницей машину арендовать. Человек всегда предпочтет привычность абсолютному комфорту.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Всегда отдыхал на чёрном море, пару раз в Крыму. Ехать не далеко, везде русский язык. Так спокойнее. Но с годами взгляды изменил. Больше к нам не хочу на отдых ехать. Цены конские, сервиса нет, отношение местных в основном "ты деньги отдай а там хоть потоп". Грустно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говноеды не переведутся, даже если каждый день тут кто-то будет стонать, как ему в крыму в кофе нассали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку