Крылов вызвал на бой Эдилова за нелицеприятные высказывания в адрес Емельяненко.

Крылов вызвал на бой Эдилова за нелицеприятные высказывания в адрес Емельяненко. Емельяненко, Никита Крылов, Абдул Эдилов, UFC

Украинский боец ММА Никита Крылов в «Инстаграме» вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова за его нелицеприятные высказывания о Фёдоре Емельяненко. Представитель бойцовского клуба «Ахмат» Эдилов посоветовал Емельяненко «не лезть не в своё дело», после того как тот раскритиковал организаторов турнира ММА в Грозном за проведение боёв между детьми.


«Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Фёдор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боёв. Если в ответ на слова Фёдора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжёлых моментов его боёв, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?


С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в «Инстаграм», — написал Крылов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
563
Автор поста оценил этот комментарий

как в старые добрые, мы им всем еще покажем!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (112)
510
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Боже как это мило, после 3 лет хохлосрачей на пикабу как бальзам на душу
раскрыть ветку (31)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (9)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, из него хохлосрачник как из меня балерина... 9 комментариев за 4 месяца и 59 плюсов при 0 минусов. Короче, норм посан)

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, у него этот акк, небось ,чтобы влетать в ветку, когда говорят что-то вроде "оп, хохлосрач", и тут он такой приходит)

раскрыть ветку (4)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

оп!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свежий хохлосрач!

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно заскринить!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так подозреваю, это чей-то второй аккаунт, специально использующийся для постинга в ветках, в которых упоминается или намечается хохлосрач :D

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта картинка давно мне греет душу. Все началось с той, которая выше, а потом понеслись комменты. И в итоге кто-то из пикабушников нарисовал вот такой вариант в векторе, потому что я сказал, что хочу себе принт на кружку сделать, но качество хромает :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

отличная мыыыысль

слууушай

я обязательно принт на футболку сделаю

только не могу "вспомнить" -чей флаг с двуглавым орлом крайний справа?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сербы.

Автор поста оценил этот комментарий
Сербия
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж прослезился
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу чтобы вся эта хуйня закончилась, и хочется съездить в Киев.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ ЧТО ТЫ НАЧИНАЕШЬ? :D

ещё комментарий
109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Made my day! XD

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ради справедливости

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это было охуенно, а потом какая-то ересь произошла :'с

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо придумать что-то созвучное с "Ересь Хоруса" :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ересь Хохлуса?

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

тепло на душе

Автор поста оценил этот комментарий

Не удержался

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Страна слева не из этой компании )

Автор поста оценил этот комментарий

че за хер справа?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что что, но спортсмены и там и там нормальные были всегда. На то подтверждение- Олимпийские игры в РИО, когда русские и украинские спортсмены хорошо ладили.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

всегда считал что спорстмены намного адекватнее политиков. особенно у нас в Украине.


Виталик лулзы конечно доставляет, но и с ним всё не так однозначно имхо:

https://www.youtube.com/watch?v=gJO7iJLa67A - яценюк

https://www.youtube.com/watch?v=gOcEG5NFoDY - кличко

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виталик был нормальный чел, пока не полез во все это дерьмо.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради нужно отметить,поскольку это все же важно:Никита сам с Донецкой области и уже продолжительное время живёт в Мск.Но что не лезет в политу-респект ему)
ещё комментарии
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нас, бульбашей, забыли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не забыли, вы в засаде.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бульбаши вообще красавцы, особенно Фомочкин.
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
поддержать братский народ это правильно и достойно. Мне только не нравится что СМИ эта новость с политическим подтекстом подается... да еще и квартира эта как будто оплата 8( А так да - флаг надо было вынести.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хату подарил бизнесмен. Сугубо частный дар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Если вы откажетесь, они вас зарежут!...Шутка!"

16
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу квартиры, то это бывший спортсмен, ныне успешный бизнесмен застройщик подарил. Ничего в этом плохого не вижу. Не знаю как там в СМИ это подаётся, я очень много где получаю информацию, по мне этот поступок достоин героического, пойти против "всего мира" и показать, что настоящие друзья(братья) познаются в беде.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жду, что и российские бойцы тоже вызовут остальных осорбителей Федора!
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну российским спортсменам друг с другом драться не так интересно.

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да, встречаются российский и украинский боец и, что интересно болеть я буду не за россиянина.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие они Российские. Кавказкие

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал так обобщать, среди кавказских национальностей очень много достойных людей, особенно много из них проявляли себя во время ВОВ.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80...


Оправдывая нацию, есть способы надёжнее, чем просто прилизывать её к участию в ВОВ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В истории много чего было, но она не черно белая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати я читал их высказывания, там далеко не все говном Федю поливали. Да встретили в штыки его слова, но говорили корректно и без дерзости. Там лишь парочка отличилась, один из них из единой рассеи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стадное чувство у них развито больше чем у других.
Автор поста оценил этот комментарий

За время Великой отечественной войны погибло около 8 млн русских, белорусов и малоросов.

В то время чеченцев, дагестанццев и ингушей погибло не более 15 тысяч.


Так что прикрываться Великой Отечественной глупо

Автор поста оценил этот комментарий

Из тех малых % кто не уклонился?

Автор поста оценил этот комментарий

Не очень много, но они есть. В большинстве своем, эти дети гор - дикари, живущие инстинктами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как русский человек который выросший на Кавказе очень хорошо это знаю. Могу сказать, что дикарей не мало, всю школу с многими из них дрался. Но могу с уверенностью сказать, русские более безбашенные. В отличии от кавказцев, русские не умеют проигрывать))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во бред-то, сколько раз видел отпизженных горных обезьян, с разбитыми ебальниками, которые после драки скакали и орали что-то типа "зарэжу, виибу" и прочее, после чего ещё раз опиздюлялись. И так несколько раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос в Адыгеи. Такое тоже слышал, говорят такое про дагестанцев, чеченцев и по моему про бурят.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи этнически русским и живя на территории Юго-Востока Украины, остро переживал события вооружённого конфликта на Донбассе и даже был готов с оружием в руках присоединиться к ополчению: «У меня были мысли взять оружие, но те мои знакомые, которые варятся в этом ежедневно, отговорили меня от этой идеи. Они убедили меня, что пользы будет больше, если я буду противостоять тому, что происходит у меня дома, теми силами и методами, которыми располагаю». Он неоднократно заявлял, что готов получить паспорт ЛНР или ДНР, если эти республики получат международное признание

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И за что минусы человеку?
Русский боец вступился за русского бойца - в этом есть что-то плохое?


"Считал и считаю себя русским, а где ты живёшь, на Украине, в Белоруссии или России не так уж и важно. У меня украинский паспорт и меня это вполне устраивает и не напрягает. А если наши республики будут признаны, появятся паспорта ДНР и ЛНР, то при таком раскладе я буду первым стоять в очереди за этим паспортом"


— Никита Крылов.


http://atn.ua/sport/separatist-iz-luganskoy-oblasti-zhivushc...

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тут случайно занесло. Зашибись показали всему миру и друг другу(

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кому им? В итоге то, если бой и будет, то между украинским и российским спортсменами как раз ))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку