Крутые редкие музыкальные видео из 80-х.

Nazia Hassan - Disco Deewane. Легендарная пакистанская певица, очень известная в своё время. Родилась в 1965 году, рано умерла (в 2000 году). Данное выступление проходило в начале 80-х в Великобритании и было записано на VHS отцом держателя ютуб-канала, на котором выложен ролик (если я правильно понял).

Jennifer Bell - Together Forever (Eurotops). С этой песней возникла путаница. Версия Рика Эстли появилась в 1988 году, но вот когда её спела Дженнифер? Кто-то полагает, что она - оригинальны исполнитель, но ни подтвердить, ни опровергнуть это я пока что не могу - нет информации.

Jessica - Like A Burning Star. Что примечательно, тоже с Eurotops, 1987 год. Имеет довольно много копий на ютубе, на самом деле, но вдруг кто не видел.

Редкий перформанс Survivour (Jimmy Jannison's Survivour) - I Сan't Hold Back. Солиста Джимми Джемисона, сколотившего эту группу, не стало в 2014 году. У группы осталась большая толпа фанатов, для которых он - лучший вокалист в мире.

Только аудио: красивая песня тайваньской певицы Ван Джи Лей. Название не известно, ровно как и биография не найдена. В описании написано, что певица из 80-х. Что ж, поверим, но звучание такое вполне себе и для 70-х подходит.

Laura Branigan - Don't Show Your Love. Песня появилась в 1983 году и стала одной из самых крутых песен с альбома Branigan 2 (судя по тому, что исполнялась на многих её концертах на протяжение 80-х), но сейчас практически забыта и лишь звучит в сердцах тру фанатов певицы.

Фрагмент концерта в Кейзар Тахо, 1984, живой звук.

К сожалению, её тоже с нами уже нет (1952 - 2004) Один из наиболее узнаваемых голосов 80-х. Энтузиасты продолжают собирать по крупицам её реальную биографию (и я в том числе).