Круто, я бы даже сказал очень

Вот мы все о риэлторах, их комиссии офигиваем,а я тут столкнулся с ещё более сильным способом поднять денег на ровном месте.
Рассматривал вакансию одну для меня интересную,а она оказалась от кадрового агентства. Перешёл на страницу и читаю.

Круто, я бы даже сказал очень Агентство, Оплата, Работа, Скриншот, Зарплата, Взносы, Длиннопост

Ну в принципе, нормально оплата услуг происходит за счёт работадателя. Конечно присутствует много ещё разного любопытного на сайте

Круто, я бы даже сказал очень Агентство, Оплата, Работа, Скриншот, Зарплата, Взносы, Длиннопост
Круто, я бы даже сказал очень Агентство, Оплата, Работа, Скриншот, Зарплата, Взносы, Длиннопост

Интересно, правда? То есть, один оклад отдайте, но не меньше 35.000 рублей, так ещё и заплатите услуги агенства?
Позвонил им, телефон не отвечает, но сразу в вотс ап пришло сообщение, с просьбой заполнить анкету и выслать видео рассказ о себе. При переходе на страницу анкеты высвечивается сразу такое.

Круто, я бы даже сказал очень Агентство, Оплата, Работа, Скриншот, Зарплата, Взносы, Длиннопост

Простите, но у меня один вопрос-случаем не жирно будет на двух стульях сидеть, или я что-то не понимаю?