Крутая 3D реклама

Крутая 3D реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Миронов был руководителем предвыборного штаба Вовы на последних президентских выборах, а теперь типа оппозиционер? Это ж насколько нужно считать людей тупыми!

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но они такие и есть

6
Автор поста оценил этот комментарий

А люди и правда тупые. Последние выборы это отлично показали.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

люди и правда тупые, многие из них до сих пор верят что цифры по итогам голосования соответствуют голосам

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше думал, что цифры просто сами ставят и обдуривают бедный народ. Но потом увидел, что оказывается дохуя людей действительно поддерживают путина и считают что достойный президент. Оказалось за него не голосовали и не любят его только мои друзья, родные и знакомые. А я по ошибке обобщил свои данные на жителей всей страны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но подкорректировать всегда можно, для красивых чисел, не 65% а 77% например, или наоборот снизить для реалистичности, не 95% а 80%

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я не отрицаю. Но это не так уж и важно, в контекст того что большинство его поддерживает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

146%

Автор поста оценил этот комментарий
Просто поддерживать Путина стало "нормально". Если ты противостоишь ему, то ты ненормальный, странный или вообще неадекват. Страна, вроде как, свободная и в свободной стране допустимо выражать как либо своё мнение и мысли, но у нас на подсознательном уровне все стремятся к сливанию в серую массу, что и поддерживается правительством.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку