Круиз в Италию с пассажирами из Европы... что может пойти не так

Круиз в Италию с пассажирами из Европы... что может пойти не так Круиз, Пандемия, Коронавирус, Маразм, Премия Дарвина, Длиннопост

- я атеист, но сейчас думаю, боже мой, пусть все будет хорошо, может обойдется.

- круиз 28 дней из Маврикия, через Оман, Израиль, суэзкий канал и конечная остановка Венеция.

- пассажиры которые сейчас садятся их не пустили на посадку в прошлом порту, говорят они позвонили и пожаловались и Компания переправила их на посадку в Маврикий

- Гости из Европы, большинство это Французы. Прочие из Австралии, Америки

- Знаете я счастлив тут работать, когда тут были здоровые пассажиры в нормальное безопасное время, я никогда не увиливал от работы, но сейчас это НЕнормально работать и не безопасно в окружении людей из красной зоны.

- Что это за двойные стандарты? Пассажиров из Китая значит не принимают, а из Франции пожалуйста)

- Принцесс круиз остановила все свои круизы, футбол весь остановили, ЧС в мире, но а мы набираем пассажиров в путь.

Круиз в Италию с пассажирами из Европы... что может пойти не так Круиз, Пандемия, Коронавирус, Маразм, Премия Дарвина, Длиннопост

Чудесная реклама от яндекса... давайте набирайте еще людей, нужно больше фаталистов. Нужно больше золота.


- видел как некоторые ребята испугались и решили уволиться и сбежать с корабля.
Но а я «часть корабля, часть команды» :)

Я не паникую иначе бы тоже сбежал, я реалист и думаю что не так страшен вирус как ситуация вокруг него, карантин и нехватка ресурсов. А вот то что большинство пассажиров от 50+ до 85 лет, им этот круиз может стать не в радость.

Берегите себя и своих близких Пикабушники...