Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон"

Очередное наеб..во от мегафон вычислил на днях (позавчера). Когда позвонил в службу поддержки - обещали все исправить, но , видимо их спецы обслуживающие сайт в отпуске на мальдивах за наши бабосики. Хотя, обо всем по порядку..

Итак, сидел на другом тарифе (старый какой то 14го года) и на нем был роуминг внутрисетевой когда выезжал в соседний регион. не по нраву мне это было, позвонил в СП проконсультировался и с 1 числа перешел на "включайся общайся". Наверное и не заметил бы что не так, если бы сам мегафон не с того ни с сего в августе не обнулил бы мне с -700 с копейками рублей до нуля "кредит доверия". Ну и как говорится - хер с вами.  Было несколько рублей на начало месяца на счету, предоплаченый пакет - что для счастья надо. Но тут случилась незадача - отправил я значит 3 смски на номер 900 (мобильный банк зеленого банка - кто не знает). И тут улетает мой номер в блокировку значит....

Схера ли??? (тут надо сказать, привык на старом пакете включен был пакет смс, сколько то там, не помню, по этому заморочек не было) А тут, что за нах? Запрашиваю в личном кабинете выписку - смотрю, за смски снято. так, а чего вдруг то по 1.5 рубля на мобильный банк смски то стоят? Лезу в личный кабинет и смотрю тариф

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

так, тут нихрена про смс нету, смотрим и качаем внизу страницы файл "подробная инфа по тарифу"

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

пдфка нам говорит - да ,все норм, исходящие смски по 1.5руб. А че это за сноска номер 6?? идем смотрим

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

опачки... вот тут то все и зарыто. оказывается - исходящие смски на номер 900 тарифицируются как то по особенному, наравне с контент провайдерами и т.д. и тарификацию можно узнать только в разделе "услуги" в ЛК. Ну что же, мы не гордые, мы вернемся в ЛК. Итак, раздел услуги в личном кабинете мегафона.

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

мало того что говорит что исходящие смски вообще бесплатно, так опять же в какой то омут в виде "подробного описания" ведет...

смотрим

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

подробное нам чето "чешет" про количество символов и т.п. и говорит - стоимость в соответствии с тарифом. о бля, где то я это уже видел?!...

жмакаем..

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

охрененные подробности - теперь я начинаю понимать как "нагоняется трафик". Жмакаем дальше по тарифу (замечу, цепочка действий уже вывела нас из ЛК мегафона на "просто сайт")

Круговорот наеб@лова в природе от "Мегафон" Мегафон, Обман, Обман клиентов, Снимают бабло, Длиннопост

Ахренительно.....  Это я точно уже видел, только в личном кабинете...

В итоге, узнать стоимость смс на номер 900 на моем тарифе "невозможно" на сайте и в ЛК мегафона. Звоню в СП, первая "мадам" Вера (девушка, если вы это читаете - ВОЗГОРДИТЕСЬ!!! про вас на пикабу пишут!!!) попросила минутку, отсутствовала минут 5, потом заявила что да действительно, такая инфа в системе отсутствует но смски на 900 стоят по 1.5руб. на мой вопрос - на основании чего она так решила - ответ был вообще охренительный - ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ТАК БЫЛО!!!!.... Заявку на возврат денсредств принимать отказалась так как "я не вижу оснований для этого". Записал разговор, имя, время, перезвонил, другой мадам подал заявку на "разбор полетов" с предыдущей ораторшей, этой подал заявку на возврат денсредств - так как по факту не знаю сколько стоит отправка на данный номер и знать и узнать не могу. Тут же вернули деньги (за это респект) за оправленные смски на номер 900 с начала месяца.

Как то так. сильно не пинать - "чукча не писатель". Для минусов внутри..