Кручу-верчу, катать хочу!

Кручу-верчу, катать хочу! Дети, Родители и дети, Совместная игра, Аттракцион, Изобретения, Американские горки, Активный отдых, Видео

Сотрудник китайской компании по производству аттракционов Вей Руою (Wei Ruoyu) создал ДЕТСКИЕ американские горки, механизм которых приводится в движение велоприводом.


Изобретатель объяснил, что вагончик его американских горок способен совершить полный оборот благодаря энергии, выработанной велоприводом, который поднимает кабинку до верхней точки.


«Я специализируюсь на производстве оборудования для игровых площадок, например, машинок для аттракционов и прочего крупного оборудования. Мой ребёнок пока не может играть с подобным, а потому мне хотелось сделать нечто, с чем он мог бы играть», – поделился Вей Руою историей создания аттракциона.


По словам умельца, кататься на его горках детям совершенно безопасно, поскольку устройство цепи тележки позволяет ей двигаться только по заданной траектории, исключая скатывание назад.


«Этот аттракцион подходит для установки в местах с большим количеством людей – парках, торговых и бизнес-центрах, а также в живописных местах, на курортах и туристических деревнях», – подытожил изобретатель.


Но одна из причин создания аттракциона заключалась в том, чтобы как можно больше времени проводить со своими детьми и оторвать их от гаджетов.


Источник и ссылка на видео: https://www.ruptly.tv/ru/videos/20210312-021-Kruchu-verchu--...

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов