Кролик

Есть у меня знакомая, которая очень любит животных. Как-то раз она решила, что коту и попугаю, живущим в её квартире, нужна подружка, и принесла домой крольчиху. Обычную такую, мясную. Животные подружились, и все было хорошо, пока крольчиха не начала прятаться все время под ванной. Она почти не показывалась на глаза, выходила только поесть и попить. Хозяйка через какое-то время на правах вершины пищевой цепочки все-таки нарушила кроличье уединение и полезла под ванну выяснять, что же там ее питомица забыла. Из-под ванны на нее смотрели четыре пары глаз упитанных крольчат. Так стало понятно, что крольчиха была не просто толстой, когда не принесли в дом. Потом было забавно приходить к ним в гости и видеть, как по всем углам разбегаются пять пушистых жопок :) Ну, и кот с попугаем охренели больше всех, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мне знакомы оставили ключи и уехали в отпуск. Мне надо было кормить и убирать за кроликом и кошкой. Кролик в клетке обитал. И вот прихожу я однажды, клетка открыта, крышка (сетка) отдельно от лотка, кролик в другой комнате с обглоданным лицом и мёртвый. Сказать, что я офигел ничего не сказать. А кошка сидела как ни в чем ни бывало. Что там случилось- непонятно. Хозяева расстроились, когда приехали.
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кролик с ножом в спине, в библиотеке
В агонии застыла скрюченная лапка, доцарапывая на столешнице слово "это был к"...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шэрлок? Первая книга. Откуда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да Ливанов, вроде бы. наш

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СПС.
49
Автор поста оценил этот комментарий
Тайна перевала Дятлова.
98
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не все однозначно.


Думаю кролик первым начал - вылез из клетки и начал на кота наезжать. Кот, исключительно для того чтобы кролика успокоить, начал его вылизывать, ну и немного не рассчитал...

раскрыть ветку (3)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Кот, перелогинься
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сама дочь офицера-кролика?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот ни в чем не виноват, к успеху шел.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, кто-то забыл/забил кормить кота. Вот он и выкрутился.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку