Крик о помощи.

Я уже писала подобный пост - в связи с переездом в другую страну мне придется оставить своих котов. Но как выяснилось, проще себя за локоть укусить, чем найти им новый дом.

Зачем я опять это пишу: уже стольких людей спрашивала, везде где могла выкладывала объявления, но результата ноль.

Я понимаю, что делать вот так - это равносильно предательству по отношению к животному. Но возможности и средств взять их с собой у меня нет.

Поэтому я снова пишу сюда, на Пикабу. Товарищи, может кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, или кто-то знает кого-то, кто готов взять себе этих самых лучших котов на свете. Буду рада любым советам по поводу этой проблемы.

Живу в Новосибирске, мой номер 89529267933, это на случай, если кто-то растрогается при виде этих комочков аллергена.


И да, я знаю, что на последней фотографии взгляд кота очень выразителен. И у меня ПРАВДА нет возможности взять их с собой. Сердце разрывается уже при мысли о расставании с ними, но в моих силах только найти им нового любящего хозяина.


Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Мне совсем не важен мой рейтинг или количество плюсиков. Но помогите сделать так, чтобы как можно больше людей увидело этот пост.

Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Крик о помощи. Кот, Кошка ищет дом, Кошка ищет новый дом, В добрые руки, Новосибирск, Животные, Крик души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

И какой смысл осуждать автора? Не зная её положения и ситуации в целом, есть ли право судить о жестокосердечности? По-моему автор из кожи вон лезет, что бы у животных была хорошая жизнь, а её осуждают.

Надеюсь удастся пристроить котиков. В крайнем случае - поищите приюты для кошек, должны же такие быть. Можно еще попробовать авито и оликс ну и обычные бумажные объявления.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Автор переезжает из Новосибирска в Минск . В Минск! Без комментариев.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так там цена вопроса -то не астрономическая. Прививка квадрикат тысяча, глисты рублей 200, чип рублей 700, купить клетку (с рук можно) - 1500-2000, Аэрофлот 50 евро за каждый сегмент, если ещё не подняли тарифы. Я не знаю, нужно ли сдавать кровь на антитела к бешенству. Я могла что-то упустить , кота перевозила в 2013 году и в ОАЭ было реально не просто с таможней и карго внимание.
Человек удивился, почему нельзя хотя бы по чуть-чуть перевозить котов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо что не в Австралию. Туда с животными вообще баста, помимо документов - животное должно ещё год (или полгода) прожить в стране входящий в какой-то там список и только после этого можно ввозить. Вот там рили деньги огромные.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку