Крик души наймодателя

Я пытаюсь сдать трешку в спальном районе в Москве. Я перечитала кучу статей, постов и мнений на тему и с точки зрения арендаторов и с точки зрения хозяина. Поговорила с несколькими риелторами. Я считаю себя вполне адекватным наймодателем. Я знакома с законами. Мне нужны все официальные документы, ибо нужно подтверждение дохода. Мне нужны те редкие арендаторы, которые и с детьми, и им сделать регистрацию, ибо она положена по закону, и с животными. Я не гну цену. Даже мой риелтор берет с арендатора 25, а не 50 процентов. Для меня эта квартира детище, я не думала что когда то придется ее оставить. Она не является в первую очередь средством получения дохода, это вынужденная мера, очень тяжелое решение, очень нежданная и нежеланная ситуация. Поверьте, это было единственно возможное во всей этой сложной ситуации решение. Мне нужны просто логичные и ответственные люди. Я верю, что есть адекватные хозяева животных, которые сами не хотят жить в обоссаной квартире и недопускают порчу имущества животными. Я верю, что есть адекватные родители, дети которых не доставляют неудобств соседям и не портят мебель и стены. Они же живут в этом, еще и деньги за это платят. Мы же ездим в отели и санатории отдыхать, там людям не приходит в голову портить имущество. Не могут люди меняться диаметрально противоположно лишь по причине владения или не владения жилплощадью, в которой проживают. Но эти люди не находят мое объявление, не звонят. Там же все написано. Что я делаю не так? Или надо так вот странно поменять свои предубеждения и выставить квартиру дорого аулу людей с другим менталитетом и забыть о ее сохранности, с легкой надеждой продать потом через 20 лет убитую вдрызг квартиру за три копейки... или опять вбухать в нее кучу денег чтобы сдать другим людям... или снизить еще цену и очень тщательно выбирать арендаторов...