крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в нашем дворе завелся неизвестный мститель, который в такие машины с громкой музыкой палит из пейнтбольного ружья. Пару дней назад таксёр аж синий от злости бегал по этажам и вопил, что сделает с ублюдком, который ему машину краской расстрелял, пока он мирно ждал клиента наслаждаясь современной музыкой на полной громкости.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
контакты мстителя, если можно?))) какая цена за ночь работы?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он таки действительно неизвестный. Знаем что с нашего дома и живет между 3 и 12 этажами (иначе бы не попал)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Действую в своем дворе аналогичным методом, только у меня не маркер, а дрозд. Гораздо эффективнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь хоть стоковый?или доработаный?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перепаяна плата, что дало увеличение темпа стрельбы; перебрал кондей, что дало увеличение мощности; так же присутствует удлиненный ствол и вставлены дополнительные прокладки в место, где вставляется магазин (для уменьшения выхода газа вне ствола). Это все в сумме дало увеличение скорости до 250 мысов. Так что штучка опасная. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный Ижак, а я решил привод смазать,теперь не работает, у меня руки походу из жопы растут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку