1798

крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.

Дубликаты не найдены

+177
У меня окна выходят на дорогу, по ночам просыпаюсь от ебаных мотоциклов, которые гоняют по пустой дороге и ревут так, как будто он в форсаже снимается
раскрыть ветку 81
+147
У меня в квартире одни окна выходят на дорогу с ебаными мотоциклами, а в других комнатах - во двор с ебаными мудаками, так что CCCOMBOOOO
раскрыть ветку 33
+63
прими мои соболезнования!!!
раскрыть ветку 14
+19
Как же мне сейчас хочется нарегать сотни аккаунтов, чтобы адово заплюсовать ваши сообщения, потому что каждое чертово лето эти ублюдки разгоняются и ревут у нас под окнами.
Да сгорят в аду эти сволочи(
раскрыть ветку 5
+3
Точно такая же ситуация, я правда привык уже и не просыпаюсь.
раскрыть ветку 1
+3
Та же ерунда)) А самый капец когда кондиционера нет( Стоит только приоткрыть форточку и бингооо))
Сам на первом этаже живу))У нас стабильность)) все по графику))
10-11 - детишки орут под окном, почему не в саде хер пойми)) Или уже со школы вернулись)
12-17 бабки на скамейках попутно с детишками) Крики "Не ходи туда", "Там машина", "Уйди с дороги"))
18-23 Просыпаются шпана малолетняя)) Пьют, громко разговаривают матом и при чем почти всегда разные компании)
00-03 мимо проезжающие любители громкой музыки, гонщики и изредка крики калдырей которые еще не успели дойти до дома))
+3
Такая же история =( Но самое смешное ,что на 7 этаже слышимость такая же шикарная как и на первом , со двора любые звуки доходят.
раскрыть ветку 1
+2
Я с тобой, чувак
=(
0
Да, не повезло тебе, а у меня с одной стороны окно с ебаными мотоциклами, а с другой соседи, курящие в подъезде.
раскрыть ветку 1
0
а у меня вместо мотыков фуры, пустые, звенящие...
0
Звони в милицию... один раз, два раза, три... потом всё прекратится...
-18
Блять и у меня так. Купи затычки для ушей в аптеке за 50р, а будильник на вибро и под подушку. Хуль в интернете выёбываться? Чё-то не нравиться выйди в во двор и скажи "ёбаным мудакам"! Я сам по ночам гоняю потому-что когда ещё дороги пустые?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
Внимание: много мата!

Ой как заебали. Хоть и живу на последнем этаже (на 9), но это пиздец... Как врубят гавновысер свой и орут пьяные. И СЛЫШНО ЖЕ БЛЯТЬ! А потом ещё кто-то на мотоцикле подьезжает (рёв это пиздец), орёт в 2 раза громче тем те пьяные придурки. Потом разбивают бутылки (звук сильно слышно), пищат все, потом какая-то баба заныла, ревёт минут 15.Мотоциклист уезжает и вместе с ним машина с этими придурками. Думал всё, кончилось. А ХЕР ТАМ. Ебучая машина начинает гонять по дороге и ДРИФТУЕТ. Вот в этот момент я молюсь: Хоть бы ты вьебался в столб какой-нибудь или в кувет. Через минут 40 это всё прекратилось.

Думаете покатались и всё закончилось? АГА! Ждите ждите. Через минут 10 приезжают другие, разжигают костер, бухают и орут (сука, прямо перед моим окном), кидают туда какую-то резину. Эта вся гарь поднимается ко мне на 9-ый этаж... И что вы думаете? Началось это всё в ЧАС НОЧИ, а закончилось в СЕМЬ утра. В итоге не поспал...

Выговорился...
раскрыть ветку 14
+9
думается мне, что мечты об огнестреле под подушкой вас посещают гораздо чаще, чем меня. Сочувствую очень
раскрыть ветку 5
+1
бля, я помню как не мог заснуть из-за того что моя одноклассница-шалава пищала под окнами всю ночь (и смех и грех)
0
Мне такое со временем надоело, поставил себе двухкамерные стеклопакеты и кондиционер. Ляпота.
-2
вызвать ментов или спуститься вниз и дать пездов никак? лучше поныть на пикабу, лол
раскрыть ветку 5
+17
Каждый раз искренне молюсь, чтобы они все поразъебывались нахуй!
раскрыть ветку 5
+14
Бог работает не так.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино
раскрыть ветку 2
+9
у меня доходит до светлых мыслей выйти и разложить рандомно кирпичики по дороге. да, такое я чудовище
раскрыть ветку 1
+10
Поддерживаю, всё точно так же. Меня радует только то, что на перекрёстке возле дома хрусты в аварии попадают. Даже относительно недавно установленный светофор их не останавливает. Мотоёбы должны страдать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5
жестоко, бессмысленно, но ТЫ ПРАВ!
-2
За такие слова я бы лично тебе в лицо дал
раскрыть ветку 3
+7
Анекдот в тему вспомнил... :
Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув
дома к тишине, начинаю бурчать: "ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе
хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят..."
"Это не машины, - отвечает приятель, - это море шумит... Представь...
Пляж... Море... Лазурные волны набегают на берег и, пенясь, откатываются
назад... Набегают... и откатываются... Их ровный шум убаюкивает,
навевает сны... Ласковый ветер освежает нагретую солнцем кожу... Волны
шумят..."
Я верю, я почти засыпаю...
Тут "шум моря" прерывает громкий треск - мотоцикл без глушителя.
Невозмутимый голос приятеля: "Легкий моторный катер пронесся по глади
залива..."
раскрыть ветку 1
+1
И легкий бриз нежно ласкал на стройке арматуру)))
+6
мудаки были, есть и будут.
от того, что ноешь - толку ноль.
купи беруши, хоть какой-то толк.
раскрыть ветку 6
+9
Думал стишок какой-то. Неудобно с берушами спать, а тут я решил поддержать автора, сказать, что она не одна.
раскрыть ветку 4
+2
да ты гений! второй день не могу уснуть из-за ебаных меломанов. вспомнил, благодаря тебе, про беруши. добра тебе!
+5
дико плюсую, тоже хотел об этом написать!
+2
Я тоже живу на первом, и как же я тебя понимаю!( и мотоциклистов ненавижу и газонокосильщиков..
+2
а я на 10м этаже и у меня в холодильнике 2 пачки сырых яиц.
+1
Во-во, а еще тазы с поддувалами...
+1
пересматривал Робокопа, и когда ракета летела, взади скутерист под окном просвистел в 23.30, ЗД-звук, однако!
+1
У меня в городе жил мудак и кажется не один. Так вот, была мода что-то делать с выхлопными трубами или ещё чем, из за чего они приобретали звук гоночного болида..
Тридцатилетние дибилоиды считают это крутым.
+1
Я живу на 21 этаже и на ночь закрываю окна и все равно просыпаюсь от *банных мотоциклистов.
+1
крик ебучих пьяных малолеток со стороны окна, ебля соседей до 4х утра за стенами, постоянный грохот лифта с подъезда и днем и ночью, вот сука настоящая жесть, после таких ночей я ненавижу все
+1
Ага, и фиг там с собой, ребенок мелкий просыпается, а его еще успокаивать.
0
блин, понимаю! но, это же дети!
-1
Ай ноу, вот ю фил, бро))))) За домом долбоюноша из соседнего двора гоняет по ночам на эволюшене 8-м... Так и тянет гирю кинуть этому наглому уёбку, из-за которого хором поют сигнализации))))
+62
А в нашем дворе завелся неизвестный мститель, который в такие машины с громкой музыкой палит из пейнтбольного ружья. Пару дней назад таксёр аж синий от злости бегал по этажам и вопил, что сделает с ублюдком, который ему машину краской расстрелял, пока он мирно ждал клиента наслаждаясь современной музыкой на полной громкости.
раскрыть ветку 7
+44
контакты мстителя, если можно?))) какая цена за ночь работы?)
раскрыть ветку 2
+32
Он таки действительно неизвестный. Знаем что с нашего дома и живет между 3 и 12 этажами (иначе бы не попал)
+14
+1
Действую в своем дворе аналогичным методом, только у меня не маркер, а дрозд. Гораздо эффективнее.
раскрыть ветку 3
0
Надеюсь хоть стоковый?или доработаный?)
раскрыть ветку 2
+33
Реальная история,свидетелем которой я был.Жара,лето,не помню год какой,но это не суть важно.Я живу на 14 этаже 17-ти этажки.Пялюсь в окно,скучно,внизу мудак на бэхе или мерине слушает какое-то говно,причем окна у него открыты и люк сверху тоже.Время день.Внезапно мимо меня,сверху вниз,пролетает банка со сгущенкой.И,сука,четко в люк.Хотя,я думаю,тот кто метнул,метил тупо в машину.Музыка резко обрывается,из машины вылетает водятел(весь в сгущенке) и начинает матом крыть,видит меня и орет,мол поднимусь-убью.На что был послан лесом,сел в авто и укатил.Больше я его не видел и не слышал ни разу,лет прошло уже может 7-8.
З.Ы.:А вообще,пневматика в помощь,и пали,только не в людей!!!
раскрыть ветку 9
+11
получился сладкий бум))) ну прям ворошиловский стрелок)
+4
Вот интересно если бы он поднялся, позвонил в дверь, ты бы открыл и он бы начал на тебя наезжать и вламываться в квартиру - можно было бы его искалечить и потом объяснить это тем, что он совершил нападение на квартиру?
раскрыть ветку 6
+19
http://www.youtube.com/watch?v=G6XW_4Dd9v0
Итак на днях со мной приключилась следующая история: я был в гостях у своей девушки,в 23;30 к подъезду подъехала машина с очень громкой музыкой. Через минут 10 чьи то нервы не выдержали и в тачку полетел некий предмет. Как результат снизу крики: Выходи гад ноги вырву и тд и тп! Я решил посмотреть что за шум и в окне меня спалили злые дяди снизу и решили что это я кинул. Они шустро проявили чудеса арифметики и сосчитали номер хаты.
Затем они пришли в гости ,а дверь в тамбур уже открыла соседка бабушка иииии.... тут самое интересное начинается: через порог влетают два дяди ,которые видимо любят покурсить)) Говорить они явно были не настроены, и слушать то ,что я не причем тоже не собирались. Один сходу заряжает мне в ухо, ну а дальше всё дальше, вырубил я его, второго для прикола вырубил))) Но на самом деле не до приколов было, просто взял что первое попалось в руку, это была скалка, и понесла кривая в щавель- в итоге они ушли оставив немало крови.
(с) Юрий, воин колотушки и картофельного пюре.
раскрыть ветку 4
+7
Он начал наезжать,мол выходи пиздюлей ввалю,на что ему было сказано "ты мудак?если бы это кинул я,думаешь я бы в окне палился?".Ну он и свалил,походу тачку отмывать)
+4
Пневматика + пули "блик" - отличная вещь. + яйца-гранаты.
Позволяет оперативно навести тишину.
+16
История из жизни. Сплю, к подъезду подъезжает две шахи из неё вылезают какие-то типы. Музыка шансончик, крики, оры мат. Я живу на 5 этаже, вышел на балкон и получилось так,что я был спрятан за листвой и когда они более менее замолчали, я надул обыкновенный целлофановый пакет и таким диким басом заорал:"Если через 5 секунд вы не съебете я начну стрелять!" и в этот момент я взорвал целлофановый пакет. Через секунды 3 их след простыл.
раскрыть ветку 1
+1
черт!!!!! надо потренировать свой грубый бас))) но история смешная)))
+12
Трехкилограммовая гантель, выброшенная под покровом ночи с 11-го этажа, может совершить совершенно невероятные разрушения в транспортном средстве меломана)))
раскрыть ветку 14
+4
А теперь представим, что сделает автовладелец с человеком, что кинет гирю с первого этажа)
раскрыть ветку 7
-3
Кинет ее обратно для начала))) Хотя я писал про гантель, с гирей сложнее.
Хотя я живу на первом этаже и меня такая проблема не парит. Сплю-не слышу ничего.
Наверно тут дело в расшатанных нервишках автора поста?
раскрыть ветку 6
-2
это порча чужого имущества.
раскрыть ветку 5
+8
Скорее уничтожение))) Зато душа кричать перестанет.
-2
Они испортили тебе сон - ты испортила им имущество - в чем проблема?
Можешь намешать какую-нибудь вонючую каку - так еще лучше. И отмывать затрахаются и ты ничего не испортишь.
А как иначе?
раскрыть ветку 3
+11
Туда же пусть отправляются все веселые молодчики с их визгливыми бабами, любители попить пивка и чего погорячее на детских площадках ночами!!! Я живу на 13-м этаже, но это, поверьте, не помогает!
раскрыть ветку 1
0
Тоже на 13 живу:
Под окном Обь сияла
Лезгинка кавказцам доставляла
Но им вверх смотреть влом
Полетел на машину лом...
+11
Этому городу нужен герой, которого он заслуживает
+9
Помниться как то соседи запустили в одного такого деятеля бутылкой из под шампанского
раскрыть ветку 1
+2
я прошлым летом в таких любителей ночных дискотек кирпичигом запустил, судя по звуку и матам с угрозами - попал в лобовуху. ни разу не жалею о содеянном!
+9
Море открытых окон. ДЗЫНЬК, БЛЯТЬ.
раскрыть ветку 4
0
Идеально!) Но есть нюанс - нужно предварительно потренироваться. Иначе либо в окне засветиться можно, либо никуда не попасть, либо попасть совсем не туда, куда хотел, либо вообще резинкой себе же глаз повредить.
раскрыть ветку 3
+3
Глаз точно не повредишь, а вот точность наладится после десятка выстрелов по бутылкам. Останется только правильно навесить или взять мелкую дробь.
раскрыть ветку 2
+7
Живу на третьем этаже в блочном доме. Слышимость такая, что я знаю интимные подробности из жизни всех своих соседей, которые любят потрындеть ночью на улице. Плюс слышно как играют в баскетбол на школьном дворе. Наверно, акустика. Но слышимость пипец какая. Так что поддерживаю автора поста
+6
Яйцо кинь сырое.
ещё комментарии
+5
Гопник Василий заехал во двор
Любительгромких и низких приор
Только не знал невоспитанный шкет
Что Фёдор намедни купил арбалет
раскрыть ветку 9
+3
Этот хороший. А вот "доступные" арбалеты (китай) с простой дугой и тетивой-"шнурком" и пластмассовыми стрелами - вряд ли окажутся эффективными. Стрелы летят непонятно куда, а прилетая - ломаются.
Пневматика в той же ценовой категории оказалась эффективнее.
раскрыть ветку 8
+1
здесь ключевое слово бесшумность.
у меня арбалет Big Hawk с ружейным прикладом. Стреляет как болтами так и стальными шариками диаметром 8 мм. Прицельная дальность 60 метров.
Гопнику василию ловить здесь нехуй))))
раскрыть ветку 1
+1
Да, есть ноунейм арбалет за 1500 рублей (позже, пошарив в интернете понял, что меня жестко кинули). Стрелял по картонной мишени (два слоя плотного картона, внешняя сторона обклеена изолентой, размер где-то 35х35 см) с 5-10 метров. Попал раза с седьмого, ибо болт идет выше, притом всегда по разному, а с 10 метров уже и первый слой картона не преодолевает и выпадает. Психанул, сходил за пневматическим пистолетом, с 10 метров сделал группу 5х10 см прицелившись перед первым выстрелом.
раскрыть ветку 5
+4
а что не вариант им на машину что-нибудь скинуть и окно быстро закрыть? Ну или накрайняк ментов вызвать
раскрыть ветку 13
+6
не вариант, т.к. скинуть это порча чужого имущества. вызвать ментов?? ага))) пока они доедут машины уже и след простыл. Я писала не о том, что систематически стоят под окнами и ночью музло качают. Нет, я говорю о том, когда заезжают во двор, машину поставить например, или кого ты высадить/забрать.
раскрыть ветку 9
+11
Вылей води из ведра! :) никакая это не порча, а типа так получилось :)
раскрыть ветку 4
+3
Я скидывал яйцо на капот... Пущай потом пое*утся с отмыванием. И слал я на эту порчу имущества...
+2
У "ментов" есть такое понятие, как план. Им за таких дебилов под окнами премии выписывают. Звоните по единому номеру - 112 =)
раскрыть ветку 1
0
0
да, уж с первого этажа-то, никто не заметит))
0
Рогатка - выход
0
а еще гвоздем или ключами процарапать быдловозку.
+4
Аналогично живу на 1 этаже, и хотелось бы добавить тазы с прямотоком и "хрустики" в часа 2 ночи которые считают своим долгом ГАЗАНУТЬ!!!! погромче, что б вся округа слышала
+4
Бездействие полиции - еще один источник проблемы, наряду с самим наличием индивидуумов, не приспособленных к сосуществованию в обществе. Если бы наши блюстители порядка работали как надо, то и чувак бы не врубал музон в час ночи, и у людей не появлялось бы всяких нецивилизованных мыслей о расправе, порче имущества и физическом устранении особо отличившихся. "Работали как надо" - это не приехали с 30 раза, когда уже творится ядерный пиздец, а для начала хотя бы совершали регулярный обход территории, чтобы товарищи с неблаговидными или попросту идиотскими намерениями не имели изначальной возможности их реализовать.
Раз уж тут о криках души, то и у меня под окнами скоро начнутся полноценные спектакли с музыкальным сопровождением, блэкджеком и... всем остальным. Рядом с моим домом есть отделение полиции, его видно из окна. И все равно едва лето - понеслааась, в районе 23 часов начинается вся эта шняга с музоном из приезжающих хрен знает откуда машин, быдлоором, разухабистым вещанием о всех подробностях своей личной жизни и танцами на голове. Закрывать все окна в доме при жаре 25+, чтобы избавиться от этих навязчивых звуков, - не лучшее решение, да и с чего бы вдруг, это не я еду в своей квартире на тусу, это непрошенная туса в неположенное время бесцеремонно едет ко мне. Полиции, которая все это слышит 100%, лень просто выйти и гаркнуть на дебилов, испытывающих жгучее желание ознакомить со своими музыкальными предпочтениями весь район. Нет, они усиленно делают вид, что ничего заслуживающего их внимания не происходит, и ор и говномузон на одуряющей громкости в 12 ночи в порядке вещей. Звонят туда периодически соседи, какое-то ленивое невнятное шевеление в отделении начинается с 3-4го звонка-пинка.
раскрыть ветку 2
0
золотые слова!!!! жаль могу только раз плюсануть.
0
В прокуратуру писать пробовали? Прокуратура расшевеливает полицию охотнее.
+3
Только проблема в том, что все эти придурки Пикабу не читают.
раскрыть ветку 3
+5
уверен придурков тут хоть отбавляй.
-1
откуда такие сведения? располагаете статистикой?)
раскрыть ветку 1
0
Просто предположение из наблюдений.
+3
Присоединюсь к сочувствующим и страдающим.. Живу на 9м этаже. Жара +30 и закрыть окно на ночь не возможно. Каждую ночь с полуночи до двух часов ночи под окнами пролетает мотоциклист с неровным выхлопом и жмет на газ изо всех сил.. А до этого я хожу в течении двадцати пяти минут и укачиваю своего двухмесячного сына. Только уложимся и этот хрустик начинает гонять под окнами.. Прокляла его уже раз 15.
+3
Выброшеная стекляная бутылка возле авто мне всегда помогала.С утра сам убираю стекло.
раскрыть ветку 1
+1
Молодчина.) Мы в ответе за выбранные методы борьбы.
Насорил-убрал. Все бы так.
+3
Господи,как же я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!мы живём на втором,жара стоит нереальная,открыто всё...и всё бы пох.й,но у нас ребёнок маленький!! постоянно приедут малолетки на какой нить вишнёвой девятке и врубают гавноАК,или "О Боже...мужчина.." ребенок вздрагивает и просыпается с криком!!!!!!КАК ЖЕ Я ИХ НЕНАВИЖУ!!! и так за ночь бывает 100500 раз!!и не закрыть ничего,и без того жара стоит не реальная!!!
Муж один раз,кинул яйцо в них...быстренько свалили))но приехали в 4 ночи с музыкой громче!!
+3
Еще бы хотелось попросить курильщиков, привыкших подымить около подъезда: люди, сделайте шагов 10 хотя бы от окон и курите сколько угодно. За открытыми окнами в квартирах есть люди, которым и без этого переносить жару тяжело и дети.
раскрыть ветку 1
+4
Так же, хочется передать привет ночным кулинарам...
+2
Я тоже живу на первом этаже. Окна выходят на детскую площадку и школу. По ночам там на лавочках сидят гопники пьют, слушают говнореп и громко матерятся. Днем там с самого утра бегает кричит пищит и визжит детвора.
Я девушка, гопникам ничего сделать не могу. Ну а с детей тоже какой спрос.
В последниее время как потеплело и мамашки с самого утра гуляют со своими ненаглядными чадами мне все больше и больше хочется застрелиться. Ибо достал постоянный шум.
раскрыть ветку 2
+1
Накакай на лавочки
-5
в таком случае только переезд-решение проблемы, к сожалению....
ещё комментарий
+2
Я в одном посте писал. У нас во дворе снайпер завелся. Если в 3 ночи приезжает машина и из неё долбит музыка, то не проходит и 15 минут и, как в стекло машине влетает пулька от пневматики. В 3 ночи при 100500 открытых окнах определить стрелка не реально. Зато все кто часто заезжают к нам в двор еще на дороге вырубают музыку :) И тихонько проезжают в двор :)
раскрыть ветку 7
+2
вот бы и у нас завелся такой мститель....эх ...мечты
раскрыть ветку 6
+1
Никогда не поздно начать делать добро.
+1
Ну вам точно им становиться нельзя :) Вычислят :)
раскрыть ветку 4
+2
Говори что сейчас милицию/полицию вызовешь, работает.
+2
Я живу на шестом этаже. Покупали квартиру и радовались тому, что под окнами детская площадка. Рано радовались(((( На площадке в неимоверном количестве собирается молодежь и подростки. Каждую теплую ночь у нас пытки, Мало того, что эти УРОДЫ орут матами и просто орут, с недавнего времени у них появился ГОРН! И теперь они не только орут до 4 утра, а еще и трубят! Невозможно просто. Балкон и окна закрыть жарко, сквозь беруши боюсь не услышать будильник и опоздать на работу, а выходить ругаться или бросать им на голову - не рискуем. Да и на голову бросить далеко, не добросишь....(((
+1
Держись друг!
+1
А ещё есть шансон.
Песня блатная, развесёлая!
+1
Не проще звонить в "02" и, указывая номера, вызывать полицию?
Единственное, против чего менты не выезжают, это дорожные работы.
Хотя один раз менты вынудили строителей заглушить двигатели у стоящей техники.
раскрыть ветку 4
+1
Не проще. Менты приезжают "по мере разрешения более важных проблем". Так что часто происходит так, что они приехали, а засранцев след простыл
раскрыть ветку 3
+1
Мне этот метод помогал.
Кому-то ещё нет.

Если способ занимает всего пару минут, но его результат не гарантирован, а только возможен, повод ли это отказываться от данного способа?

Мне кажется, нет.
-1
как бы кто не говорил, но я понимаю, что менты тоже люди, и по таким мелочам ехать через весь город...как то не по-людски это. И да, приезжают они со скоростью черепахи.
Как то еще давно, у меня под балконом 2 синерылых типа достаточно серьезно били такую же синюю барышню. Она орала жутко громко. Я вызвала ментов, думала что действительно ее убьют. дело было в 3 ночи. Менты приехали в 5,45. Конечно никого уже не было.
раскрыть ветку 1
+1
можно поставить пластиковые окна... звуконепроницаемые... цена от 15 000 руб
можно купить беруши... звуконепроницаемые... цена от 15 руб
раскрыть ветку 12
+6
ну да, щас я пойду и поставлю пластиковые окна в своем съемном жилье
0
плюсую)
у нас балкон закрыт на ночь (пластиковые окна трехстворчатые) и кондей всю ночь работает и тишиииинааа... такая тишина, что и не скажешь, что за окном проспект в десять полос дорожного движения )) стоило это совсем не 15 тыщ, а в 10 раз больше и копилось на это не за полгода, но ОНО ТОГО СТОИЛО)
раскрыть ветку 4
-2
у меня так же стоят пластиковые окна, и кондей есть. Но не вижу смысла его включать, если достаточно открыть окно. А плюс к этому в доме маленькие дети, и кондей по ночам не желательно.
раскрыть ветку 3
0
Можно пойти нахуй, но сперва музыку выключить в своем корыте!
-2
да ты прям гений!!! а что если я скажу тебе, что у меня и так пластиковые окна? А что если ты прочтешь пост внимательнее и увидишь там слова об открытых окнах?
раскрыть ветку 4
+1
Кондиционер.
раскрыть ветку 2
-1
ну так сделай что-нибудь конкретное. Можешь с соседями поставить шлагбаум. Можешь разъебать тачки битами. А если религия не позволяет, тогда беруши в уши и не захламляй пикабу истерикой
+1
я всегда мечтал о годном хардбольном приводе, что бы из окна без палева обстреливать, всех этих засранцев)
+1
Вот все советуют: кинь то, кинь это! Пали из воздушки-пневмата и прочее хуё-моё. А я живу на третьем этаже в угловой парадной дома-квадрата. И перед окнами деревья растут, а сволочи собираются посреди двора на лавочках. Мне их не то что достать - элементарно не видно даже. Ржут, гады, на весь двор, бабы визжат, и что с ними делать? Ментовка через три дома, никто не приходит, потому что никому нафиг не надо. У нас даже когда разборки и толпа во дворе орет и матерится - никто не приходит. А соседи сверху до часу ночи мебель двигают, а то и всю ночь копошатся, топают, дверями хлопают. И что делать? Без беруш уже не сплю. Просто не могу уснуть. Так и живем, мать его...
раскрыть ветку 2
0
Дымовуха/неприятный газ. Срабатывание по кнопке
раскрыть ветку 1
0
Не вариант. Нижним этажам нагадишь такими "орудиями мести".
Тут только навесом посылать всяческие сюрпризы типа яйца, шарика с краской и т.п. Чтобы разлеталось и пачкало.
Но, можно зацепить машины или просто не попасть с первого раза.
Сложный случай.

В голове родилась картинка с геликоптером, несущим шарик с краской, отстёгивающийся по команде на высоте 10-13 этажа. Но это долго, палевно и рискованно.

Тут скорее комплексный подход нужен. Команда единомышленников, чёткий план действий и координация.
Кто-то наблюдает, кто-то "наказывает", кто-то заранее подготавливает зону обзора и обеспечивает условия для успеха операции.

В одиночку, в таких условиях, хорошего решения пока не вижу.
+1
Я однажды кинула в меломана горшком с засохшей фиалкой (2 этаж)
+1

к сожалению больше не нашел размера
+1
Люди тупые. Тут уж ничего не поделаешь. А чем тупее люди, тем больше они пытаются привлечь к себе внимания, громкой музыкой, ебанутой одеждой и другой подобное херней. Просто знай что у всех таких мудаков маленький мозг и член )
+1
Зеленка! Чаще просто перекрашивают, отмыть это получается мало у кого и вообще метод очень эффективный, как применять - решайте сами... я просто спокойно прохожу рядом и "пуляю" из шприца. При определенных условиях типа - освещение и угол атаки, ни прохожие ни даже водитель внимания не обратят... защищайте свой покой и свои права и территорию от мудаков...
+1
Долгое время жила в многоэтажке на первом этаже - гопники задолбали просто своей музыкой, матами, ором. Соседи просто устали жаловаться на них в полицию.

Да здравствует частный сектор! Да здравствует тишина и покой :)
+1
У меня для таких водителей приплачены яйца на балконе, благо двор охраняемый и за лето бывает один два случая таких забредших баранов...
раскрыть ветку 1
0
Припасены'
+1
Живу на 10-м, но во дворе акустика хорошая, даже щелчок пальцами везде слышно. Сегодня стояли часа в три ночи татары, слушали некую помесь "клубняка" и татарского вокала. А я как раз только уснул, сон еще не крепкий. Тут на них мужик начал орать, эти мудаки начали дико сигналить, после чего продолжили слушать "музыку".
Ну я взял пневматический пистолет, вытащил магазин (пустой, но береженного, как говорится), дождался, пока мужик опять начнет кричать на них, вышел на балкон с пистолетом, закричал "ЗАЕБАЛИ!" и пару раз пальнул в воздух. Через 10 секунд их во дворе не было.
0
а если классика будет играть?)
раскрыть ветку 3
+5
да хоть чтение сказки про колобка. Ночью я хочу спать.
раскрыть ветку 2
+2
под сказочку засыпать самое оно)))
раскрыть ветку 1
0
Та же проблема была, несмотря на пятый этаж. ну и да, двор проходной на пути в клуб- вообще отлично. До 12 уже подогретые топают в клуб, со всеми обсуждениями, а после двух уже из клуба плетутся, с обсуждениями всех интимных подробностей. Дошло даже до того, что однажды поздоровалась с соседом, сказала, что сожалею, что у него маленький и плохо стоит, и попросила, чтобы он своей девушке передал, чтобы она ночами с подругами под окнами свою интимную жизнь не обсуждала по пьяне.

Теперь переехала в частный дом, в принципе это было в коей то мере из-за собственной машины - парковаться негде, уже на одной все бока отбили дверьми рядомстоящих, да ну нафиг. И да, музыку-то я сбавляю, но у меня глушитель громкий..
раскрыть ветку 2
-1
тебя потом соседская девушка не угрожала убить?))))
ну глушак то это не по своей вине. Я даже днем музыку выключаю. Ведь некоторые люди работают в ночь ,а спят днем.
раскрыть ветку 1
0
ну глушак.. Дополнительные пару лошадок даёт, на прошлой машине выдавал 120Дц, при разрешённых 85. Машину сменили на поменьше, но такую же резвенькую, сколько выдаёт глушак узнаю в четверг, когда буду ТО проходить.

Соседка? может быть и искала, но я дома крайне редко появлялась, поскольку жила одна, дом для меня был местом где поспать и в душ сходить, всё остальное время проводила в барчике с книжкой.

Кстати, именно из-за того, что дома я реально только спала и бесили вот эти вот ползущие и шумящие тела.

По поводу музыки в машине тоже свои приколы были:
на первом этаже был магазин, с утра туда привозили товар. И вот однажды, вернувшись домой в 6 утра и возжелавши поспать, меня разбудила доставка товара в тот магазин своими БУМ БУМ БУМ. Выглянула в окно, смотрю - ба, знакомый. Не пожалела сил, спустилась(ненавижу когда люди кричат из окна и сама стараюсь так не делать), поздоровалась, вежливо попросила так не делать(представь картину, когда к тебе подходит девушка в пижаме и взъерошиными волосами)
Итог? Это резиновое изделие в итоге КАЖДЫЙ раз, самка собаки, когда подъезжал, ЗВОНИЛ, чтобы удостовериться, что достаточно убавил звук и я его не слышала!!!!!
0
а я под такую музыку въезжаю во дворы
http://pleer.com/tracks/10869086g9k0

все радуются и танцуют люли-люли
раскрыть ветку 2
+1
охуенный трек
раскрыть ветку 1
0
я тоже так считаю -)
0
Можно попросить, чтобы выключили музыку вежливо. И от этого уже отталкиваться.
раскрыть ветку 2
+1
этот пост не о тех, кто стоит под окнами и слушает музыку, это конкретно о тех, кто заезжает во двор и не выключает ее. они либо ставят машину, либо кого то подвозят-забирают.
раскрыть ветку 1
+2
Аааа.. Сорри, не внимательный был.. Бывшая девушка херачила по подобным с пейнтбольного маркера. Но с общей лестницы, а не своих окон
0
Берешь кефир в картонной упаковке, помидоры самые дешевые, яйца или еще какой-то провиант и швыряешь в тачку. кефир особенно действует.
0
Потому что быдло. Самое грустное, общество пока что не отторгает это поведение полностью. Тихо осуждает.

Но именно "пока что". Что бы там не говорили и как бы не судили нынешних школьников, я считаю, эти люди покажут себя, как резкий скачок в развитии общества. Просто начало 21 века само по себе более благополучно, чем 20 век и его конец.

Так вот, ещё десяток лет и осуждение превратится в отторжение.
раскрыть ветку 2