крик души!

В связи с наступлением жары, и открытыми окнами!!!
Уважаемые автовладельцы, которые заезжают во дворы жилых домов по ночам, и не убавляют громкость музыки! ГОРИТЕ В АДУ, ЧЕРТОВЫ МУДАКИ!!! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ.
Мне надоело вздрагивать по ночам от высеров всяких говнореперов! я не хочу слушать про фраеров под своими окнами! и бодренький клубнячок в 3ночи тоже не радует.
И да, я живу на 1м этаже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Трехкилограммовая гантель, выброшенная под покровом ночи с 11-го этажа, может совершить совершенно невероятные разрушения в транспортном средстве меломана)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представим, что сделает автовладелец с человеком, что кинет гирю с первого этажа)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинет ее обратно для начала))) Хотя я писал про гантель, с гирей сложнее.
Хотя я живу на первом этаже и меня такая проблема не парит. Сплю-не слышу ничего.
Наверно тут дело в расшатанных нервишках автора поста?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я очень чутко сплю, у меня 2е детей, так сказать долг обязывает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже двое детей, сами приходят к нам если что. Но от каких-то звуков с улицы еще ни один ночью не пришлёпывал)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
младший мой еще не скоро сможет ходить))) так что приходится бегать самой к нему в опочивальню)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас временно переехал в другую квартиру, на 18 этаж. Тут новый дом и дебильная акустика, иногда ночью просыпаешься от того, что кто-то внизу так громко говорит, что собака даже реагирует о_0
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пфффффффф... довелось как то пожить в панельном доме, так я лежа в ванной слышала пердеж соседа в туалете))) ну и все передачи которые смотрели мои соседи пне приходилось слушать. слава богу хоть не чпекались они под моими стенам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз. Живу в панельном доме. Бывает, что когда соседи за стеной громко отношения выясняют, слышно. И ремонт у них там вечный идет. Но в целом звукоизоляция у нас нормальная.
Автор поста оценил этот комментарий
это порча чужого имущества.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее уничтожение))) Зато душа кричать перестанет.
Автор поста оценил этот комментарий
Они испортили тебе сон - ты испортила им имущество - в чем проблема?
Можешь намешать какую-нибудь вонючую каку - так еще лучше. И отмывать затрахаются и ты ничего не испортишь.
А как иначе?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
за порчу сна не предусмотрено уг.ответственности, а вот за порчу имущества такая имеется. а так больше проблем не вижу.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так то тянет на административное правонарушение.Негоже после 11 шуметь под окнами.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если не видишь проблем - зачем создавать пост?
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку