Крик души

Уважаемые водители такси! Вы часто возмущаетесь на то, что по непонятным причинам Ваш рейтинг почему-то падает и не можете понять причину.
Я являюсь постоянным пользователем ваших услуг. Закрываю глаза на многое- незначительные нарушение пдд, лишнюю болтовню, мусор какой-то в салоне. За это могу снять максимум одну звезду. Но закрыть нос на вонь я не могу. За это я сразу ставлю единицу за поездку каким бы мастером вождения Вы себе не казались.
Вам так сложно перед работой принять душ, воспользоваться дезодорантом и надеть чистую одежду? Вы же весь день находитесь в запертом салоне автомобиля с посторонними людьми! Иногда после пятиминутной поездки с Вами голова потом болит весь день! Зимой совсем сложно, потому что самые вонючие, как правило, сидят за рулем в одном лишь свитере и открыть окно не является возможным, потому что жалко Вас, скунсов, замёрзнете ведь!
Вам может казаться, что от Вас не пахнет, но если Вы не моетесь перед работой или после неё, не стираете месяцами джинсы, не стираете раз в сезон верхнюю одежду - поверьте, от Вас смердит. А не чувствуете Вы этого, потому что, как говорится, свое говно не пахнет.
Следите за гигиеной и будет Вам рейтинг.
Спасибо, что прочитали.