Кредит как счастье)

Кредит как счастье) Кредит, Без рейтинга, Ипотека, Радость

Хочу поделиться радостным событием, каждый конечно по разному смотрит на кредиты , но в данном случае для меня это большая радость.
в 19 лет взял первый и единственный кредит, потом ушёл в армию перестал платить. Прошло пару лет и пришли приставы взять на тот момент было нечего и исполнительное производство перезапускалось постоянно, потом не особенно заморачивался т.к. работал неофициально и деньги получал наличкой.
и 4 года назад я начал выплачивать все что приставы начислили, справился за 2 года. Теперь уже появилась семья официальная работа и иногда так остро были нужны деньги плюс мысли об ипотеке .
Пытался в течении полугода получить хотя бы маленький кредит чтобы исправить что натворил по глупости, а потом мне пореккомендовали микрозаймы брать по чуть чуть чтобы в кредитное бюро пошла положительная инфа.
Полтора года брал микрокредиты и гасил.
Спустя год пробовать стал снова каждый месяц и о чудо сегодня мне дали кредит на наушники)
Пусть это первый шаг к будущей ипотеке, но я безумно рад тому что он сделан)
Просто хочу поделиться радостью!
давно мечтал о нормальной истории, и не ради рейтинга.
Пишу первый раз не закидывайте тапками, коммент для минусов оставлю под постом.
Ни в коме случае не реклама, микрокредиты это ужасно!

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно зачем вы под собственным постом оставили коммент со словом "коммент"? Нихрена не подозрительно. Вы мошенник. 1 год 2 месяца, нулевой рейтинг, та же сотня и осталась. Вы мошенник.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть исходя из вашей логики , писать вообще зазорно, я как и ранее говорил мой первый пост и до этого встречал когда читал что если есть недоверие то комментарий для минусов это хорошо.
если вы опытен нет проблем и возможно лучше понимаете как нужно писать и т д , думаю вы можете через модератора проверить колебание моего рейтинга через мои комментарии . Предложите вариант лучше и я напишу второй
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаааать. Человек радуется кредиту. Тебя ничего не учит

Ипотеку? Нахуй тебе оно нужно в браке если все равно разводится и делить потом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не имею против твоего мнения, для меня в данный момент это хороший этап жизни, с высоты твоего опыта может в твоей ситуации ты прав, но все таки у нас у каждого своя жизнь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю вас мошенником, не пишите мне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция в никуда, ждём модератора, обвинения вы мостак кидать.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Извините, считаю пост частью мошеннической схемы. Вам решать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нет тут схемы , могу все скрины документов дать, думаю человек руководствуется благими побуждениями , но явно не в ту степь
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас долгосрочная просрочка была. Закажите на сайте гос.услуги кредитный отчёт и посмотрите закрыт ли долг по кредитной истории. Иногда бывает, человек долг , через приставов закрывает,но в кредитной истории он ещё за ним числится.

Если все закрыто,то месяца 3,а лучше 6 вообще не брать кредитов.Альтернатива микрозайм,это программа "кредитный доктор". Знаю,что раньше в Совкомбанке была. Сейчас не знаю, есть ли. Удачи и берегите кредитную историю!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть утонет в минусах и подобном, просто я рад) и спасибо за ваши советы , дальше тролям не вижу надобности отвечать, спасибо)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно зачем вы под собственным постом оставили коммент со словом "коммент"? Нихрена не подозрительно. Вы мошенник. 1 год 2 месяца, нулевой рейтинг, та же сотня и осталась. Вы мошенник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное когда вы первый пост делали, вы не опирались на опыт предыдущих авторов?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мне порекомендовали микрозаймы брать по чуть чуть чтобы в кредитное бюро пошла положительная инфа".

"Пусть это первый шаг к будущей ипотеке, но я безумно рад тому что он сделан)"

"Ни в коме случае не реклама, микрокредиты это ужасно!"

    РУКАЛИЦО. Вы действительно считаете что в это кто-нибудь поверит? Тут всё шито белыми нитками. Вы издеваетесь над людьми? Держите их за дураков?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я их брал и платил , могу скрины скинуть, нет тут попытки обмануть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде всего нужно закрыть долг. Это первое и обязательное условие. Второе микрозаймы,это зло для кредитной истории. Третье лучше карту кредитную возьмите,что бы кредитный рейтинг повысить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можете пожалуйста про зло написать, тут не совсем в теме.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде всего нужно закрыть долг. Это первое и обязательное условие. Второе микрозаймы,это зло для кредитной истории. Третье лучше карту кредитную возьмите,что бы кредитный рейтинг повысить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Долги закрыл, про микрокредит посоветовали, а кредитную карту как и кредит не давали, тоже пробовал во всех банках
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вижу, что вы не ради плюсов. Просто ради денег, ничего особенного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы тут деньги увидели?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуент, мошенник. Даже не стесняетесь уже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. сразу надо оскорблять не разобравшись, или это так привычно для вас?
я тут плюсы ведь не пытаюсь набить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент.
показать ответы