Кредит для друга

Байки из банка продолжаются)
Приходит сегодня клиентка 98-го года рождения (ей уже 24 если что). Рассказывает свою драму. Парень её уговорил взять кредит на 1 200 000 (по курсу на сегодня, примерно 210 тысяч рублей), оформила, отдала ему деньги и он сквозанул. Пришла ко мне с просьбой перевести долг на него, на что я ,естественно, ответил отказом. И ни какие переписки в её телефоне, ни копии его документов, не является основанием для перевода долга.
Уж сколько раз писали про такие аферы, и всё девчата на них ведутся. Теперь придётся платить, ничего не сделаешь.
P.S. для тех кто посчитает что банк должен пойти ей на встречу - банк не благотворительная организация, если взрослый человек взял на себя обязательства по кредиту, он обязан их соблюдать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...взрослый человек (С)

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Лукьяненко хорошо было... Знак

Даётся тем кто доказал свое взросление и способность. Не зависит от возраста. И в 6 и в 80 лет можно получит.


Как пасспорт но с экзаменом.


Эта девочка не подошла бы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знак самосостоятельности. (Никак не мог вспомнить слово)


Эпизодическое использование Знаков происходило до семьдесят второго года, после чего они были узаконены решением Ассамблеи. С данного момента статус Знака Самостоятельности неизменен. Знак представляет собой изготовленный из титанового сплава позолоченный диск диаметром шесть сантиметров. Имеет два уровня — персональной и коллективной ответственности…


Я машинально кивнул, вспомнив болтающийся на груди Вика медальон. Ничего примечательного.


— Согласно статусу Знака, он может быть получен в любом возрасте человеком любого пола, национальности и убеждений. Основанием для получения Знака является личная самостоятельность индивидуума, заключающаяся в способности здраво решать основные проблемы межличностного общения, действовать, исходя из принятых в обществе морально-этических норм, противостоять психологическому воздействию силой до двух Доров и выполнять минимум трудовых обязательств — восемь месяце-часов. Переменные величины уточняются каждый месяц, однако их ужесточение не имеет обратной силы для владельцев Знака — поправка семьдесят третьего года. Средний возраст получения Знака — тринадцать с половиной лет, по состоянию на август этого года. Минимальный возраст получения Знака — шесть лет четыре месяца, процесс Ван Чжуна против Китайской федерации. Максимальный возраст получения Знака — девяносто три года. Количество людей, отказывающихся от получения Знака, — две десятых процента населения Земли. Количество людей, не проходящих контроля, — шесть десятых…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него много где эта тема проскакивала.

Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В "принцесса стоит смерти" когда он попал в будущее земли.

Автор поста оценил этот комментарий
Какая книга?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что не взрослый? 24 года человеку
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

98-й год, какой взрослый? Ей 9 лет всего, а вы на нее кредит записали.

2007-й год на дворе.

раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, мне всего 17, а я тут про какую-то работу пишу. Мне от гопников пора прятаться, за мои панковские патлы, пока блейзер не выдохся, а ночью можно и на компы в ночь засесть
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сука. До слёз. Как же это было охуенно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Почему было?) Я до сих пор в Сан андреас или Казаков поиграть люблю. Король и Шут слушаю до сих пор. Мне в душе по прежнему 17))
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями и коллегами периодически гоняем на ночь в компьютерные салоны поиграть. Всем 30-35 лет примерно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Сан-андреасе всё затёрто до дыр. Когда включаю старые игры, такое ощущение что все это какое-то мертвое чтоль? Хз, тоску нагоняет. Да и мы то в душе можем быть молодыми, вот только мир изменился. Причем жестко так, и это всего-то за какие-то 15 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто повзрослел
Автор поста оценил этот комментарий
Казаки тема, особенно последний довод королей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Казаки-3 катаю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их ноут не тянет(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так возьми новый в кредит!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в ломбарде присмотрел, вот хожу, думаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:07
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ебалу получит, как увижу его. Не дай бог он ходит в пятерочку рядом с моим домом. Увижу его во дворе, буду пиздить без предупреждения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно маленьких обижать? (сарказм, если что)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё он выебывается, старших надо уважать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, поймет? Биспалезна
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, судя по поступкам нет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так судить, то да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку