Кража аккаунта EA games и возврат.

Как то сидя на работе  и просматривая почту заметил странное письмо от EA

Кража аккаунта EA games и возврат. Вор, Origin, Справедливость, Плохие люди

Сначала подумал, что какой то спам, или письмо подмененными ссылка. Но попробовав зайти в свой акк на ea, которым не пользовался пол года, понял что письмо настоящие.  Написано оно на норвежском (переводчик гугл так сказал), видимо злоумышленник сменил язык при входе в акк, что бы даже со знанием английского его прочесть не смогли. 

А гугл переводчик нам сообщил: Почтовый ящик на вашем акке был изменен, хотите все вернуть назад нажмите на ссылку. Но письмо я увидел спустя 10 дней после его отправки и ссылка была уже не действительна.

На акке были куплены две версия БФа, и терять их было жалко. 

Нагуглив телефон тех.поддержки EA, позвонил и обрисовал ситуацию. Милая девушка Diana задала контрольные вопросы, попросила назвать, что есть купленного в акке, и еще пару вопросов, прислала мне на мою изначальную почту письмо с кодом подтверждения, что я это я.  

Справедливость свершилась, все вернулось законному владельцу. Не за что бы не поверил, что так просто вернуть акк.

Так вот, я хотел бы попросить его знакомых передать привет  Ярославу Орловскому ака  salamandra1312 , дата рождения  15.11.1997г. (он ее указал в моем профиле). Ну и мои пожелания ему: шоп у тебя писька отсохла.


З.Ы. Ярослав, ты там карту привязал свою, не против я пару игр куплю?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
299
Автор поста оценил этот комментарий

И внезапно, yaroslav.orlovskiy20@gmail.com живой адрес! Человек отвечает мне, что он не вор! ;) Видимо просто покататься взял.

раскрыть ветку (146)
290
Автор поста оценил этот комментарий
Может купил аккаунт на каком нибудь сайте
раскрыть ветку (121)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Почта с моей, была изменена сразу на его почту. В ЕА сказали, что обычно почту меняют несколько раз, что бы запутать следы. А тут сразу его почта, да еще и письмо подтверждение на норвежском. Думаете он из Норвегии и тут нет умысла ? ;)

раскрыть ветку (119)
296
Автор поста оценил этот комментарий
Давно подобрали пароль к твоему акку, выставили его на продажу, чувак купил и при покупке указал свой мейл, твой мейл поменяли на его. В итоге он в шоке, что он вор, а ты на 100% уверен, что это именно он украл, а не кто-то еще.
раскрыть ветку (61)
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (56)
205
Автор поста оценил этот комментарий

нет канеш, владельцы айфонов всегда в подворотне толкают свои старые модные девайсы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (33)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые сами свои акки продают на этих же сайтах.

раскрыть ветку (15)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте начнем с того, что легально купить аккаунт нельзя, т.к. их продажа  запрещена ToS как ориджина, так и стима и всех остальных.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Однако у нас в стране (да и в США) действуют свои законы, которым на лицензию стима похер, и ты имеешь полное право распоряжаться своей собственностью как хочешь. Если тебя поймает стим - он тебя заблокирует, да, однако купле-продажа будет легальной.

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт не ваша собственность, по лиц.соглашению вы берете его в бессрочную аренду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это они говорят, что свои, только никто ответ на контрольный вопрос не указывает, почему-то xD

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Акки что у стима, что у ориджина не относятся к имуществу. Они даже не принадлежат пользователю.Там очень все юридически грамотно сделано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про игры, а не про аккаунты. Вы путаете. Выше же уже писали не раз. =)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"заведомо добытого преступным путем."

Т.е. это надо знать, что имущество добыто преступным путем

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Состав преступления будет, только если ты сто процентов знал каким путём собственность, даже если ты покупаешь айфон у цыганки в подворотне за 500 рублей, то это не будет составом преступления, если цыганка тебе не сказала, что аппарат ворованый и ты следователю сам об этом не сообщил.
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего,что эти акки выдают за свои?При этом многие РЕАЛЬНО продают свои акки.

Автор поста оценил этот комментарий

Недобросовестный покупатель.

Автор поста оценил этот комментарий

fsb@yandex.ru?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, акк относится к имуществу? Думаю да.
Нет, как и все его содержимое (купленные игры, внутриигровые предметы и т.д.). В Steam точно также. Пользователь берет его (в т.ч. предметы) в бессрочную аренду у EA/Valve.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вы хотя бы сами читайте, о чем пишите. Именно игры (и только игры!) являются бессрочной арендой. Все остальное — имущество (хотя об этой формулировке можно поспорить). Но и аккаунт и вещи на нем — твои. Другое дело, что при нарушении правил они имеют право заблокировать. Но это уже другая история.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, неверно. Все предметы и игры берутся в бессрочную аренду. Внимательно читайте соглашения EA и Valve.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему предметами можно торговать? Или это никак не противоречит концепции аренды?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, аккаунты ты берешь на прокат у EA/Steam/Ubisoft, продажа их запрещена, т.к они принадлежат этим компаниям и сданы тебе в бессрочную аренду, в соглашении прописано(раньше так было во всяком случае)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунт - твоя собственность
Игры на аккаунте - бессрочная аренда
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хай, привяу! Стиль, винтаж! Крейзи миднайт дисплей! 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толку в "модных диванах" ... ;-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

огурцов и этот тип шмелев что  каком из выпусков продавали свои девайсы в подворотне ?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело телефон в подворотне, другое дело покупка "ключа для игры" в интернет магазине на интернет-сайте, который внешне может выглядить вполне серьезно. Не забывайте, что у нас в стране добрая половина населения вообще не понимает, что такое лицензионный софт, а уж тем более где покупать софт. У меня племянник так два месяца пытался купить ключ гта5 за 100р на нескольких сайтах, каждый раз получал по ушам. Я не оправдываю покупателя, я говорю о том, что он вполне возможно был не в курсе того, что аккаунт украден и уж с 90% вероятностью не крал его у автора.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но незнание закона все равно не освобождает от ответственности.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить машину с документами при свете дня, а она хуякс и ворованная. (пост в горячем был недавно)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. гавно дело говорит (с)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Говно дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий

В юриспруденции это называется "добросовестный покупатель". 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то нет.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Гопник Вася в Адидасе, подворотня, без зарядки, документов, не хватает еще что бы он сказал "братан, я этот телефон спиздил". А так, если человек покупает ворованный телефон и не знает этого, то к воровству он отношения не имеет.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот спиздили всё, кроме телефона))
Как я его теперь продам с признаками такими ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. У меня от 2х мобил вообще ничего кроме самих мобил не осталось. Даж зарядок оригинальных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает комментария от гопника «а я мобилы только с коробками и документами отжимаю». =)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это понимаю, не идиот. Я о том, что человек, не понимающий и не подозревающий что покупает ворованное соответственно к воровству отношения не имеет. Необязательно же они все продаются эталонными гопниками в темных переулках. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
если мне не изменяет память то практически в любой игре "КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО !!!" передавать , продавать , отдавать свой аккаунт третим лицам. Так что покупка аккаунта всегда проходит на свой страх и риск . Можешь оказать как вором так и просто забаненым перманентно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп стоп стоп. Читаешь что ты пишешь. Запрещено ПРОДАВАТЬ! Покупать запрещено?) Продаю его не как аккаунт, а как ключ для игры, а после покупки тебе сообщают данные от аккаунта, а так же то, что все остальные игры на этом акке отдаются тебе в подарок) Так что на момент покупки большинство покупателей уверены, что покупают лицензионный ключ для игры, а не взломанный аккаунт. И я не в коем случае не оправдываю этого человека, я говорю о том,что не факт, что этот человек угнал акк у автора, а вполне вероятно он его купил не знаю, что он краденный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продаю его не как аккаунт
Сорян, опечаточка - "Продают"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом осуществляют эти подборы паролей? Вряд-ли простым перебиранием комбинаций с датой рождения и никому из игры
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам подумай, угонщик будет регать акк на такой мейл? Ну ладно зарегал, отвечать тебе зачем? Погугли продажу акков с играми и посмотри на цены в этих магазинах. Акки взламывают для продажи,а не для собственного использования, тем более еще и с привязкой своей банковской картой)

раскрыть ветку (42)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такие аккаунты продаются рублей по 10 за штуку. На сайте youhack.com поищи на форуме радел продажа, там будут магазины с рандомными акками.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уж очень он спокойно отнесся к потери акка.

раскрыть ветку (31)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что твой акк с двумя ссаными бфами стоил ему 50р.

5
Автор поста оценил этот комментарий

когда покупаешь брут акк за 3 рубля не очень паришься когда его восстанавливают

плюс в обрыгина щас такая защита что хер кто угонит, так что поставь номер и секретки 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

По рекомендациям тех.центра сразу после возврата включил все, что можно и привязал к компу.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да херня все это не помогает совсе. Прут как то хитро и намеренно. При всех привязках угнали как, сменили буквально все данные. К счастью на нем была купленная в магазине для сотрудников EA одна единственная симсити очень дешево. Акк восстановил, но секретное слово не знаю до сих пор и сбросить его тогда не могли. В общем забил на это все и теперь у меня ориджин от другого акка... Да и посрать у EA все равно мало интересных игр.

И кстати, не знаю как у вас получилось дозвониться - год назад звонок в поддержку был с 13 и до 21... Вообще удобно... Это при том, что работал на компанию аутсорсера для EA.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

 С 15 до 21 режим работы. Звонил два раза, оба раза ждал оператора около одной минуты. Хотя робот говорил, что время ожидания 5 минут, трубку поднимали через минуту.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С 12 до 21.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда это было ужасно неудобно, помню. Жутко бесил их график работы.

С тех пор покупать игры этого издательства вообще не тянет. Начиная от того, что сами разрабы ненавидят ориджин, и заканчивая тем, что это по сути система монополизации рынка, которая сурово сказывается на качестве и цене продукта.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

График связан с тем, что у нас страна большая, и если они будут работать по московскому графику то из регионов к ним не дозвонится.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато отвечают при звонке быстро, а в том же steam ничего кроме ожидания ответа от техподдержки нет. А там всё зависит от везения, мне аккаунт 3 месяца восстанавливали.

Автор поста оценил этот комментарий

Время работы поддержки ЕА с 12 до 9 по Москве. Геймеры не будут звонить в поддержку в 9 утра.
Если подключена двухфакторная аутентификация, то взлом осуществляется 2 путями:
1)доступ злоумышленника к почте
2)через поддержку ЕА, но нужно знать данные об учетной записи. В случае если Вы купили акк- Вы не пройдете процесс верификации, там всё прекрасно видно.
Поэтому в преобладающем большинстве случаев (процентов 95, не менее) это всё доступ злоумышленника к почте.
___
Аутсорс работающий на ЕА - предоставляет сервис хуже самой поддержки ЕА.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди на сайты по продаже таких акков. Там и пишут, мол, "гарантийный срок – один день". То есть он не вор, а приобретатель имущества в подозрительной барахолке, которая и не скрывает, что она торгует краденым.

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда нам знать,что ты сам не продал акк и вернул его так для повторной продажи? Есть на форумах и такие спецы...

Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, какого уровня был пароль? 

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль был 9 символов, 2 заглавные, 3 цифры. 

раскрыть ветку (15)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
про день рождения еще спроси, я тоже хочу попробовать взломать
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ломают обычно не конкретный акк, а просто пароль придумывают/генерируют с перебором аккаунтов. Так гораздо проще.

Вот реальные пароли с ломаных акков UPLAY:

gh57fk78

vibe1234

lizbeth69

beijing08

skylark1

8426abcd

r00tbeer

poopoo

weewee12

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, они все имеют какой-то смысл. А как насчет 0TPZkodPsy3O или типа того? Это самый простейший из моих паролей, например. =)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересно..

Автор поста оценил этот комментарий

Даже не рядом, не представляю как подобрали. Цифры - номер внутреннего телефона и совсем несвязанное слово с двумя произвольными заглавными.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акком не пользовался месяца 3 минимум, ориджин не установлен даже. Вирус тут отпадает.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, я олдфаг, я очень олдфаг) Я никогда не покупал игр, иначе мой попугай перестанет пить ром)

Во вторых о покупке ворованных акков уже поднималось дохера тем как здесь, так и на других источниках.

В третьих, ну ты сам то мозгами пораскинь: - Мейл живой, на письма отвечает, не агрится, номер своей карты занес в аккаунт. Если бы ты хакнул у кого то акк, ты бы стал привязывать к нему свою карту? Ну бред же.

В четвертых, научись сука уважению к людям в интернете и не смей никого ни в чем обвинять, пока не предъявил пруфов.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь быть олдфагом. Твои правила противоречат принципам олдфага.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О каких моих правилах идет речь?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань обзывать неизвестных тебе людей дебилами. Постоянно лечишь людей о том, что законно, а что не законно и сам нарушаешь закон, оскорбляя людей или оскорбление уже перестало быть нарушением законодательства?

Я не говорил ни о каких правилах интернета, я призываю тебя относиться к людям уважительно, надоели современные мамкоебы..Как раз таки ньюфаги обычно и ведут себя так как ты

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты олдфаг? ты даже первое правило интернета не знаешь)) и прочти 15 заодно) а насчет уважения, его еще надо заслужить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти правила для ньюфагов. =) И работают только с ньюфагами.
Да и неся чушь, как некоторые в треде, уважения явно не заработать.
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так акк сперли. Мне тоже письмо пришло о смене почты и т.д. Но я сразу перешел по ссылке и отменил смену почты и поменял пароль. ТАК вот вся соль в том, что мой акк (вместе с другими спертыми) БЕСПЛАТНО раздавали в одной из групп ВК. тот чел мне ссылку кинул на группу и дико извинялся(типа он не думал, что акки сперты). ЗЫ: НЕ ЗАПОМИНАЙТЕ ПАРОЛИ в браузере!!!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то нормальные сервисы должны предоставлять защиту от воровства паролей.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не запоминать пароли, чтобы на фишинг было больше вероятности попасться?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это действует только на очень "одаренных", которые могут перейти на какой то сайт не проверив адресс, и ввести свой логин и пароль, хотя не выходили из аккаунта. 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По такой же логике, поймать что-то, что утащит сохраненные в браузере пароли, сможет не только очень "одаренный"? Ведутся на всякое говно с вирусами те же люди, что и на фишинг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, многие же ставят всякий софт, который требует отключения антивируса и прав админа. Если Вы понимаете о чем я. Так что считаю что да, проще все таки словить вирус ставя очередную игрулю, чем повестись на явный фишинг. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поспорить, что для людей, которые настолько бездумно ставят софт, далеко не всякий фишинг будет явным. К тому же почти наверняка они имеют один пароль и одну почту на все сайты, и тогда необязательно ловить на каком-нибудь крупном сайте типа вк, достаточно увести пароль с какой-нибудь мелочевки, где фишинг сложнее будет заметить, и потом уже смотреть, к каким крупным сайтам эти данные подходят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди ставят софт как раз таки не бездумно (если нужная какая-то дорогущая программа или игрушка), а проверить тот же скомпилированный кейген на наличие трояна - почти нереально. Потому что даже чистые кейгены любой антивирус считает вирусом. Но это все очень индивидуально, так что нет смысла спорить :)

Автор поста оценил этот комментарий

намного безопасней использовать менеджер паролей типа Sticky. там хоть шифрование нормальное, а не то, что в открытом виде в браузере хранятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

либо зашедших на акк с режима инкогнито.

3
Автор поста оценил этот комментарий

  Он с украины. Я знаю его, года три назад- четыре- он чалился на "mybaf"- и насколько я помню- просил акк- погонять, за деньги,- взамен прокачка, типа игру украли, папа помер, мама сука в молодости не училась- по этому финансовая недостача в семье.( По моему мнению- долбоеб.)

Он не ребенок- тогда 19-23 было. Ник в игре к сожалению не знаю. "mybaf"- Уже сдулся- подтвердить ничем не могу.

Карту обнуляй- гандон он.

Автор поста оценил этот комментарий
Купил на стимпэй каком-нибудь)
Автор поста оценил этот комментарий

есть сайты которые пиздят аккаунты и продают их

Автор поста оценил этот комментарий

У самого так ПУСТОЙ акк увели, думаю парень кайфует сейчас играя в бету BF4.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумал. Никто их не ворует для себя А для продажи лохам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда Ориджин все сделал быстро, а письмо от саппортов Стима уже ждешь месяц, а некоторые ждут с июля.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. У самого увели недавно акк стима, сменили пароль, привязку телефона, почту. Вернул акк минут за 5. Просто назвал ключ от кс го, и номер банковской карты, которой оплачивал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати тпост есть ,можете открыть профиль,жду с 19 ноября. Другу разлочили акк на прошлой неделе,а заблочили 17 июля
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

жду ответа от стимсаппорта с 30 июля )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написал в конце августа, вернули в середине ноября. Оперативно :D

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо угон(смена данных) и блокировка немного разные вещи, раз так долго думают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они действительно при продаже передают покупателю твои данные, а он уже меняет на свои. У меня была такая ситуация, только у меня ещё и секретное слово изменили, я месяц наверно общался с косорылыми индусами в лайф чате безрнзультатно, думал всё, только премиум батлы 3 купил. В итоге нарыл номер ЕА московский, 20 минут общения и все вернули.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже угоняли, но индусы довольно быстро разрулили. Собственно, пара контрольных вопросов и акк на месте.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже звонил в Москву, решили проблему за 10 минут и то так долго, потому что письмо от них не доходило ;) Секретный вопрос тоже поменяли взломщики, тех.служба сменила мыло и вопросы. Мне прислали ссылку на смену пароля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тех.поддержка ЕА запомнилась мне только этим:
— У меня Dragon Age не запускается на восьмерке, че-то про лицензию втирает.
— Ну скачайте кряк.

— Слушайте, у меня Mass Effect не запускается, какой-то конфликт с драйверами.
— Ну скачайте репак, они там парятся с оптимизацией.

Вот такая вот тех.поддержка… Двояко — с одной стороны они официально не против, если ты юзаешь кряки и репаки для купленных игр, а с другой стороны они сами нифига не делают. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты до их тех. поддержки дозвонился? Расскажи, пожалуйста.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прямой номер +7 (495) 660 53 17 техподдержка. Там можно переговорить с оператором. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

8 800

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
555 35 35
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще позвонить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем у кого то занимать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уважаемый.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не с Мск, лучше на сайте заказать обратный звонок.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам еще повезло...тут у знакомого взяли акк "покататься", а через денек пришло письмо о бане в системе панкбастер...)

Автор поста оценил этот комментарий

Игры то купил за его счет?

Автор поста оценил этот комментарий

Просто не один вор не будет карту привязывать к аккаунту.

Автор поста оценил этот комментарий

У него в твиттере такое потешное фото стоит (: Он чем-то похож на персонажа из "Гадкий Я" (:

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать с его карты ничего не надо, а то воровством окажется. Лучше отправьте все, что на карте, на благотворительность)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это то же будет хищением, как бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку