Кратко о такой малоизвестной в России марке SAAB

Кратко о такой малоизвестной в России марке SAAB
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же стиг. В топ гире даже сюжет посвященный саабу был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был давно, Saab возродился как электрокар, почти мертв еще не значит мертв
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то хорошо продается, это не значит что это качественно сделано. Посмотрите на Эвог) Сааб очень надежен, по сравнению с ауди той же. Я не верю Euro NCAP, я верю что при идеальном ломовом и идеальном боковом все будет хорошо, но в жизни нет ничего идеального)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А там ауди и не на первом) Я не знаю чем вас ауди так задела, но там в топе Мерседес С-класс, Кашкай, Пассад, субару оутбэк и Нисан Пульсар, это топ-5 за 2014.

Последний раз в топе saab был в 2009, но и там он занимал 6 место, после фольцвагена, хонды, двух тойот и опеля.

Saab хорошо защищает только водителя, пассажира уже на среднем уровне, ну а пешеходов при наезде вообще под мясо(это проблема Saab по которой они так и не смогли подняться в рейтинге)
Автор поста оценил этот комментарий
Сааба больше нет, как автопроизводителя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть три вида лжи, во благо, во зло и статистика. Мы же понимаем что рейтинги покупаются и испытания проходят только на два вида удара, шведы же шли дальше и просчитывали все виды ударов. Вплоть до переворотов. Самый безопасны кабриолет например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду с вами спорить, я как то доверяю Euro NCAP, и останусь при своем мнении. Все таки верить в слова тех кто получает прибыль от продаж(шведы и их супер тест), это, на мой взгляд не логично не много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И с чего вдруг она малоизвестная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что продажи в России такие низкие, что в один прекрасный момент просто перестали поставлять для России?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А обратная сторона медали? Я слышал, что для обслуживания этой марки нужен дорогой и редкий специнструмент, это так?

П.С. Очень классно у них ключ зажигания выполнен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не особо актуален, поэтому если ты живешь не в Москоу-сити, то будут небольшие проблемы с запчастями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был сааб, классная машина. Спасла мне жизнь в схватке со столбом. Про одну из лучших безопасность в мире не сказал ни слова.
Самые удачные модели 9000, 9-3 рестаил.

9-5НГ в России по пальцам пересчитать. 1 в СПб и штук 5-6 в Мск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не назвал эту машину одной из лучших по безопасности, в 10 входила до 2009 года, но до топ-5 не дотягивала, и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держи, друг @RollingMolling,
показать ответы