Красота 3D печати

Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон
Красота 3D печати 3D печать, Фигуры, 3D принтер, Перфекционизм, Таймлапс, Гифка, Длиннопост, Технопрон

Взято отсюда.

Лига 3D-принтеров

2.5K поста12.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу взять себе ender 3, после пруши думаю будет будет лучше.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ender хорош)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только думаю есть смысл про брать? Или самому допиливать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не ПРО, и когда я выбирал, какой принтер взять, я не остановился на ПРО версии, потому, что не вижу смысла переплачивать... Если вы собрались допиливать его, то допиливать придется обе версии, ибо у них одни и те же болезни. Я ни чего не допиливал, просто исправил косяки и меня устраивает как он печатает, печатаю много, так как имею свою мастерскую по ремонту всякого электронного и бытового барахла, да и "хоббей" у меня много, в которых использую принтер, и меня он устраивает на все 100%.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, стоит его на рельсы переводить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если только на очень хорошие)), смотрел кино на тытрубе, там коллега 3D печатник перевел на рельсы и по его заверениям качество печати повысилось, но я вот что-то не особо заметил, по мне так то же самое, ну или не значительно лучше. Он там за скорость в основном гонится, всеми переделками.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я посмотрел ролик чучи о рельсах и теперь канаюсь, допилить ender или начать новый проект на кинематике corexy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал мучить Эндер, за свою цену он и так хорош, а вкладываться в него я лично не вижу смысла.

Автор поста оценил этот комментарий

Доплата за про сейчас - 1к. За лучший профиль стола и нормальный БП это более чем справедливая доплата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не 1к, а 2, в оф. магазине Креалити ценник на про версию 15.4к на не про 13.4к. У моего товарища про версия, он покупал её позже меня, сравнивали мы их, и я остался при своем мнении, лучше на эти 2к прикупить несколько кг пластика.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть прюша в виде акрилового кита, простоял полусобранный пару лет. Есть нормальные гайды как заставить его печатать? Начиная, видимо, с калибровки стола.

Автор поста оценил этот комментарий

Прушка на акриловой раме? Лучше купи стальную раму и перекинь потроха на неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее уже продал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку