Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красный Путинизм

"Красные" исторически воспринимаются как борцы с капиталистической системой и буржуазными режимами. Но в последние 20 лет в России получило распространение явление "красного путинизма". Левые и окололевые деятели, медиаперсоны, целые движения полностью или частично, прямо или косвенно выражают поддержку режиму Путина и защищают его. От Гоблина и Зюганова до Хазина, Кургиняна, Попова и даже (о боже) Роджерса. Как так получилось, какие бывают направления "красного путинизма" и куда они ведут? Об этом - в новом видео Андрея Рудого.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да )) Ему Юлин такой: "у капиталиста есть собственность", а пучков - "ДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!".


пздц угарно было наблюдать эту ярмарку тщеславия.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в тот момент так обидно за Юлина стало :-(
Тот ему пытается что-то объяснить, но у Пучкова подгорело днище.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так, вестник дури не левак?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О какой объективности может идти речь, если оратор позволяет себе такие уничижительные ярлыки? Он что, фашист?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

ебала жаба гадюку) Да пусть вся эта тусовка красношарых хоть сожрет друг друга

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте сношать животных, мой маленький капиталист =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где это ты троцкизм у Рудого нашел?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Контингент насмотрелся вот таких глупостей, теперь в деятельности Рудого троцкизм видит.

Предпросмотр
YouTube1:05:10
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ничего, но каждый раз внимательно вслушиваться где там Рудой в очередной раз свою евролевую или троцкистскую повестку вставит уже утомляет, проще совсем не смотреть =) 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Троцкисты... Джонни, чертовы троцкисты на деревьях!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если это так, почему еще никто не предоставил факты, подтверждающие это?

Полно не только видео, но и текста.

Вот например :


Раз : https://www.youtube.com/watch?v=k6Wok8QC90w

Два : https://bav-eot.livejournal.com/1343407.html

Три : https://prorivists.org/40_antirudoy/


И это только то, что я нашёл сразу. Материалов просто бесчисленное количество.


Рудой это обыкновенный троцкист-манипулятор, демагог. Он несёт левому движению только вред, точно так же как и Кургинян.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одним из известных левацких изданий является

Но это же пиздец.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
И не важно что говорит Рудой, какие у него аргументы.

Тебе знаком приём "Соломенное чучело"?

Вот зрители Рудого, будучи весьма глупыми людьми, с этим приёмом не знакомы.

А ещё Андрюша любит подтасовывать факты. (Особенно он это любит делать когда сравнивает зарплаты).

Рудой такой же Кургинян. Врёт, подтасовывает факты, занимается демагогией. Натуральный троцкист. Он несёт вред левому движению.


А самое забавное - Пучков открыто называет себя капиталистом. Он и есть капиталист. А гражданин Рудой его записывает в "левые".


Гражданин Рудой либо туп, либо прекрасно понимает что говорит и делает это специально. Гражданин Рудой обыкновенный инфантильный подросток. Не может же человек в здравом уме записывать другого человека в охранители, если другой человек побольше понимает что происходит в жизни, какие процессы идут.


Конечно, в пизду экономику, философию, политологию, критическое мышление.

У Рудого и у тебя этого всего нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рудой такой же Кургинян. Врёт, подтасовывает факты, занимается демагогией. Натуральный троцкист. Он несёт вред левому движению.
Если это так, почему еще никто не предоставил факты, подтверждающие это?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда партия производит награждение, следует отвечать «служу Советскому Союзу!», а не «здравствуйте, Сергей Ервандович»…
Короче, слаба твоя политическая подготовка, из пионеров мы тебя исключаем. Икону сдашь секретарю вместе с галстуком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в вашем групповом онанизме участвовать не буду. Проследуйте ка в черный список со своей агитацией нетрадиционных половых развлечений.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хера себе ты темпераментный тип….
Ладно, за проявленное словоблудие и отвагу в буржуазно-империалистической сети «интернет» партия награждает тебя иконой сталина!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, здравствуйте, Сергей Ервандович.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всех перечисленных знаю. Мудрые. опытные, знающие, что такое жизнь люди.

Кто такой Рудый - не знаю. Может, к лучшему.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в пизду экономику, философию, политологию, критическое мышление. Пучков - опытный, знающий человек, а еще и русский. А мы, русские, не обманываем друг друга!
И не важно что говорит Рудой, какие у него аргументы. Нет у него такой индульгенции, как у Пучкова - говорить правду! Значит все, что он скажет - ложь, даже если это "дважды два - равно четыре".

Так победим!

показать ответы