Красноярские будни такси

Ничего не предвещало катал "как все" и тут паксы пишут "вас ждать вас ждать вас ждать", ну думаю однозначно хз что там..
Еду подъезжаю стою... И ну думаю спрошу вдруг передумали... Подходят, пытаюсь шутить, - "вы слишком много раз написали вас ждать, может не поедем? "

А дальше самое интересное...
Полицаи не приехали вызов 112 12.53 прошёл. (парковка у тц на свободном слишком большая машин нет со спортом плохо и мы не знаем куда ехать.. "С картами что то там наверно не нашли ". 1 км от ровд - + может 1.5 не суть все в городе знают где это)
Ну думаю запишусь на приём, опишу ситуацию найдём #&* не хороших а потом в суд за разбитые очки и планшет (увы начальника нет. Зам не на месте приёма вообще нет. И вообще тут люди работают не мешайте)
Пришёл в ровд октябское примерно в 14 вышел в 17. Опрос меня занял сколько? Сколько нужно... Но люди работают... Бумагу экономят вот на все 100% молодцы(нужно было спросить может со своей бумагой приходить нужно, посте снялся вдруг зря потом ещё раз спрошу)

Суть в том что две женщины пытались стащить планшет возможно деньги. Потом пнули машину и давай отвлекать меня размахивая крыльями...

И это ваше сугубо гражданское дело я слышу от полиции... Как здорово жить в Красноярске


Ну и на самом интересном месте... Возвращаюсь к машине грязный расцарапанный очки разбиты и вижу... Метров 20 на второй линии парковки планшет мой раздолбанным вдруг стал(он же на зарядке в машине на кресле справа лежал) поверил кошелёк карты рассыпаны... Денег нет.. Супер... Жж сбежали м.. ты не едут...( Видимо не царское дело) день удался.. Впереди пересменок и поход в ровд...

И на двери прилип (мама ты документы куда дела? @#в есть видео с репликой) файл к с документами прописка снилс и свидетельство о рождении

Интересно искать будут или работы много букаф тоже, пока разберём а потом это ваше гражданское дело не?
Техподдержка у яндекс сказали все нормально не волнуйтесь...

Не хотелось чтоб такие паксы вообще имели место в нашем городе.. Все добра и да это мой первый пост сьльно тапками не кидайте

Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост
Красноярские будни такси Яндекс Такси, Красноярск, Полиция, Негатив, Длиннопост

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз