Краснодарцы! Нужен совет

Пишу из Стамбула, сейчас в таком душевном раздрае нахожусь, нужна инфа, много инфы и как можно срочнее ☺ я хотела на год переехать куда-нить на юга, после некоторых событий, у меня шея травмирована. И сейчас быстро надо решить: краснодарский край или Турция. С покупкой квартиры дальнейшем. Сейчас смотрю цены на квартиры здесь. А в Краснодаре вообще непонятно, много фейковых объявлений, есть цены от 700.000. Мне самой и студии хватит, честно говоря. Если вот щас прилечу, скажем, смогу ли найти на первое время съёмное жильё? Гостиный дом есть, знаю. Вот напишите, пожалуйста, ребят, сколько конкретно стоят (покупка) однушки, студии, в Краснодаре, в крае, в станицах, уже построенные, чистовая отделка и черновая и стоит ли овчинка выделки. Просто в моём состоянии скакать туда-сюда здоровья не хватит реально ☺ помогите, народ ☺ я работаю из дома, где жить не принципиально. Из дома выхожу очень редко. Я смотрела много сайтов, от застройщиков есть квартиры, ещё недостроенные по низким ценам, стоить ли верить? Заранее благодарна ☺😊 я чесна буду ждать Ваших ответов, потому что срочно надо решить куда улетать ☺