Краснодар, приветствую

Всем привет. Давайте знакомиться, дядька Вадим 34 года.
Очень много времени залипал в тиндорах и тп, и понял что смысла уже нет, почему бы не попытать счастья на пикабе.

Занимаюсь музыкой с юношества, в принципе считаю это делом своей жизни. Несколько лет назад начал воплощать мечту идиота - играть на барабанах.
Помимо этого немного (вот прям совсем чуток) комедией, переодически хожу комедячить на открытый микрофон.
Коротко о себе, люблю татуировки (у меня их много, средней степени упоротости, половина на музыкальную тематику), котиков, и сериалы 2000х (друзья, офис, клиника - гоняю по кругу). Имею диагностированную депрессию, с переменным успехом с ней борюсь и научился жить. Досуг провожу либо в занятии музыкой, либо дома люблю погомать. Всякие популярные йоги, походы и тд не про меня. Особо не люблю лишний раз из дома выходить , но скакать перед толпой с барабаном на груди, или шутить депрессивные шутки - ок. Хз как это работает.
В общем, кому интересно пишите в тг @finchthedrummer

Краснодар, приветствую Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, Мужчины-ЛЗ
Краснодар, приветствую Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, Мужчины-ЛЗ
Краснодар, приветствую Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, Мужчины-ЛЗ
Краснодар, приветствую Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, Мужчины-ЛЗ
Краснодар, приветствую Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Краснодар, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K пост41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Шииииикарный парень!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) если бы за каждый такой эпитет мне платили доллар, до конца жизни бы не работал)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в тиндерах смысла нет? В чем разница с Пикабу, в тиндере рептилоиды, а здесь нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум тиндор это уже вдоль и поперёк исследованная площадка. Да и думаю на пикабе все-таки другая ца, как по мне.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роскошный!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие драйвовые фотки! друже, тебе точно повезёт!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буем надеяться
Автор поста оценил этот комментарий

я в профиль не заглядывала) а скрывать какой-то смысл есть, потому что встречались скрывальщики( не помню у них конкретно диагноза, но проблемы были, и они о них знали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про материал я имел виду стендап. Извиняюсь, чето затупил и забыл, что вокруг есть другие люди, и они могут не понять о чем я)
Ну я довольно своеобразный тип, по мне сразу видно, да я и не скрываю. Т.к это очень долго со мной, и пока неотделимо (если вообще будет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

большой плюс тебе за то, что диагноз не скрываешь. яб написала, но боюсь пораниться об такое. долгих ремиссий тебе! ты оч клёвый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а смысл скрывать? Тут не утаить не как. Да и половина материала у меня про депру
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что я не в Краснодаре =\ привет из адлера )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе привет. Чето прям с побережья куда лучше откликаются)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете ещё патчи попробовать, говорят, снимают отёк под глазами) Я особой пользы не вижу, но если с ментолом брать, тоже будут освежать😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои мешки под глазами и двенадцатитонным катком не убрать. Я маску делал 1 раз для прикола
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с маской умилило🤩 Ну как, есть эффект?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рожа себя чувствовала свежее)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи братан, без сериалов 2000-х нам всем был бы каюк в моральном плане)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Сейчас смотрю и радуюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

"дядька ..34 года"

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не тетька же
7
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я не тян … Но я бы с вами выпил 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто в теории, на основании схожих интересов если таковые есть, чего бы и нет