Краснодар)

Меня зовут Оля, мне 38 лет. Живу в Краснодаре. Моя работа - инструктор по горному туризму, вожу людей в походы по краю и другим регионам. Занимаюсь спортом: волейбол, плавание и т.д.

Рост 172 см, вес зимой 66 кг, летом 63)) По гороскопу лев/дева, а по другим данным скорпион)) выбирайте, кто больше нравится)

В свободное время люблю гулять по городу, хожу в кино (люблю драмы), нравится общение с интересными людьми, концерты люблю (рок).

Я была замужем. Самые длительные отношения у меня 13 лет. У меня есть сын 9 лет.

Мои бывшие - это сплошные айтишники и технари, так что, если вы такой, то шансов понравится мне у вас больше)

Люблю кофе и мясо)

Мой ник в тг - Fuckduck8, там больше фото

Мне интересны серьезные отношения, забота друг о друге, вместе проводить время, интересное общение, секс. Не серьезные отношения уже были, надоело))

Ругаюсь матом, люблю поржать)

Не курю, пью алкоголь редко.

Кто угадает на какой горе я сделала фото - тому лайк)

Краснодар) 36-40 лет, Краснодар, Знакомства, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.