Красивые циферки

Ну не хочу я быть в каких-то потоках, про работу, бунт/д, про ещё какие-то массовые темы. Думаю что это максимум, мой личный максимум. Иногда смотрю на колоночку справа, и запечатлеваю. Если кто-то такой же как и я, не осуждаю, не обнимаю, не похлопываю по плечу/жоппе, просто знай, ты не одинок!

Красивые циферки Эмоции, Рассуждения, Реальность, Посты на Пикабу, Пикабу, Красивые цифры, Длиннопост

ух ты, бывает же совпадение

Красивые циферки Эмоции, Рассуждения, Реальность, Посты на Пикабу, Пикабу, Красивые цифры, Длиннопост

оказывается и так тоже случается

Красивые циферки Эмоции, Рассуждения, Реальность, Посты на Пикабу, Пикабу, Красивые цифры, Длиннопост

не хвастовства ради, а правда красиво

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за год с небольшим - вообще нормально. У меня первые лет 7 вообще меньше 10к рейтинг был. Правда, я по комментам, в основном (почти 17 000 комментов). Да и были периоды в год-два, когда я вообще почти на Пикабу не заходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не про время на пикабу, это вообще не то о чём, о странном складывании о красоте чисел.  рейтинг вообще не показатель. Время пребывания тоже не важно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, если когда-нибудь введут счетчик игнорирующих, у Вас там не будет уродливого отвратительного нуля. Не благодарите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не завидуйте. Вы сами свои нули для себя выбрали. Сочувствую. Но это ваш выбор. Н е к р а с и в ы й