Красавица Зефир , создана на заказ

Красавица Зефир , создана на заказ Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, ООАК

Рукодельники

52.7K постов58.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Клево! Из чего это сделано? Есть еще фото?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из искусственного меха сшита. Спасибо)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

господи, игрушка классная и рожей не торгуют, это точно пикабу???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это комплимент же, да?)) Спасибо, если  так))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Клево! Из чего это сделано? Есть еще фото?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из искусственного меха сшита. Спасибо)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не могу найти пост.
Была иистория : девушка заказала фигурки своих любимых собачек на торт, долго общались с мастером вроде договорились она отдала денег потом мастер пропал не выходил на связь.
девушка очень переживала, так как нужно всё было на определённую дату. Итог: пришли очень уродливые фигурки, не такие работы как у мастера. Очень печально.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это очень распространенное мошенничество. Я художник мягкой скульптуры (так называется этот вид творчества), так вот в нашем сообществе художников тоже часты случаи, когда создают целые сайты с фото наших работ и смешными ценами. И вот там та же история - игрушки присылают, но такие, что ребенок сделает лучше)
Просто надо быть внимательным и перед заказом внимательно изучить где и у кого заказывать. Есть профильные сайты где у нас есть рейтинг и отзывы покупателей.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентал с крылышками) мило
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасииибо! Очень люблю их, да) У меня они воплощаются в разных фантазийных образах, но непременно ориенталы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда для чего три ваших контакта в профиле?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому то понравится мое творчество, подпишется в соц сетях и будет получать удовольствие от созерцания моих творений) Это называется признание) А купить далеко не каждый может мои игрушки. А признание художнику необходимо не чуть меньше денег, а иногда и больше) Ведь признание и похвала рождает вдохновение. Вот так все просто. А люди всё же злые, в большинстве своем. Мы творческие, очень ранимые)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать не нужно) Да и люди не злые) Просто пикабу - это не торговая площадка. Что они и пытались неоднократно донести)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы и не продаю) Россия, к сожалению, не мой рынок. И в покупателях я не нуждаюсь и здесь уж их точно не ищу. А поделиться результатом своего творчества очень хочется. Может и она так? Просто похвалы ищет, а не покупателей? Я конечно не видела все ее заблокированные аккаунты, может и ошибаюсь конечно...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там суть не в определенных животных) а в целом) Почитайте комменты)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно что... Почитала... ужаснуло, сколько людей то злых... Даже стало не уютно) Считаете надо отсюда бежать без оглядки?))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая цена? как заказать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои контакты есть в профиле. Цена дорогая)

Автор поста оценил этот комментарий
Лунтик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти))

Автор поста оценил этот комментарий
Королев Евгений, икона стиля, создавал свои шедевры задолго до появления Кулеминой, вот у кого стоит поучится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не слышала о таком. Какое только он имеет отношение ко мне и моим игрушкам не совсем поняла))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вижу такую красоту, почему-то вспоминаю пост как девушка заказывала фигурки собак для торта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Пост правда про собак не видела, надеюсь там ничего страшного не было)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изящная 👏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 😊❤️

4
Автор поста оценил этот комментарий
Dark Willow (dota 2)
ps очень красиво
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю ♥️♥️♥️

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво. Летучий тигр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое ♥️

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, чот я махнула с амигуруми. Но тем не менее, я никогда не видела, чтобы объект, созданный с нуля, называли ооаком, только внесение изменений в стоковое изделие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в России это слово используют только к кастому. А коллекционеры с США и Европы, часто прежде чем купить спрашивают, ооак или нет. Для некоторых очень важно, чтобы игрушка была без повтора. Как я выше написала, перевод изначальный - единственный в своём роде. И только наши мастера применили этот термин к переделкам
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не встречала употребления этого термина в отношении амигуруми, только применительно к куклам. Спорить не буду, но останусь в очень большом сомнении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня далеко не амигуруми) не видела в амигуруми арт объектов)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ООАК, если игрушка создана с нуля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что One Of A Kind – значит «Единственная в своем роде». Для коллекционеров это значит, что покупают настоящий эксклюзив и мастер не будет повторять эту игрушку снова на заказ. Не только в куклах этот термин используется.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про кошку в целом, я про уши:) Так-то очень красиво, просто ушная раковина выглядит как будто с её анатомией проблемы, форма ушек очень смята, как на рандоме пожамканная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это моя фишка, очень любимая коллекционерами) специально так жамкаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво, но уши кажутся очень странными, неестественными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ориенталы в экстремальном типе тоже выглядят странно) А мои коты карикатуры на эту чудесную породу. Спасибо за комментарий! )

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поняла))) не, я больше по котикам)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да это комплимент! очень красиво!!! и в посте ничего лишнего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, на опасную дорожку вы ступили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что бы это значило?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж показывайте еще творения! Интересно же чему за 13 лет научились. Нет, правда интересно и действительно красиво. Как рукожоп говорю )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Вы к себе предвзяты) Всему можно научиться, если есть желание) Творений слишком много, за раз все не покажешь))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фантастика!!! Очень красиво, как живая!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Классная зверюга. Как настоящая. Даже не представляю сколько в это труда вложено. Но результат отличный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет опыта и 2 недели на создание! Спасибо огромное, мне очень приятно!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая волшебная!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю Вас!

Автор поста оценил этот комментарий
Фотограф Королёв Евгений!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) и создатель и фотограф Ольга Кулемина)

показать ответы