Кран.

Предыстория -история.
У нас есть ванная комната. Там есть кран. Так вот в этом пакостнике собственно и причина моей истории. Точнеее... В общем наш кран начал капать. Нудно так, на нервы прям действовать. Ну мы с батей(2 не хилых мужика) и ящиком инструментов отправились его чинить. Сменили прокладки. Шиш нам! Сменили буксу. Не помогло. Сменили сам смеситель. НЕ ПОМОГЛО. Только сильнее капать стало. И вот уже наше мужское достоинство не выдерживает и мы взяв весь ящик инструментов идем на эту войну в надеждах разбить противника или хотя бы застать его врасплох. Тем временем, подходит моя сестренка( я писал о ней в предыдущих постах где то), мелкая, хрупкая, романтичная, мечтательная. Говорит нам "Посторонитесь" и проходит в ванную комнату с книжкой про некромантию("Записки провинциального некроманта" вроде бы). Сидит там минут 15, мы офигевшие ушли от туда и не тревожим девочку(Ну мало ли, юная леди, все дела там...). Выходит она через эти 15 минут и говорит "ВСЁ!". Кран больше ни разу не капнул без причины. Я не знаю, кого она воскресила или принесла в жертву, но начал её побаиваться. На все вопросы она отвечает только глупое "Хихик". Вот думаем отправить её в Хогвартс нафиг. :D