Козы, сопли и стремление к жизни

Всем привет!
Недавно я поехал в гараж днём, когда там никого нет. Кооператив древний, народу там живого мало. Посему гаражи дешёвые и в одном из уголков кооператива южные товарищи купили себе много-много гаражей. Открыли там сервис, построили на гаражах халупу, там же и живут. И, если честно, то ваще никто не против. Не мусорят, ни хулиганят, да и ваще их практически не видно. Многие даже этому рады, машины чинят не дорого, присмотр есть за гаражами. К слову, они вроде даже там прописаны, ну, так говорят.
Так вот, в день сей, я увидел подле гаражей коз.

Ну, пофиг, козы и козы. А через часа два моего пребывания там я услышал крики. Кричал русским матом южный товарищ местный на коз и загонял их лопатой в сдвоенный гараж. Короче, козы живут в гараже. Живут, видимо, давно, ибо козы уже не молодые.
И, вот тут то я вспоминаю кучу знакомых, которым тяжко всё, которые страдают от ипотеки, ноют от работы, плачут от погоды, ссутся кипятком от политики и прочее...
Да идите вы в жопу со своими соплями. Хочешь результат - делай, хочешь страдать - ной.

Козы, сопли и стремление к жизни Коза, Мотивация, Just do it, Жизнь, Видео, Текст