Козявочки

Необходимо было по работе лететь двумя рейсами. Пересадка в Алматы. Сидеть 5 часов. На втором этаже.


После трёх часов игры на мобиле, решил  просто поглазеть на народ, что "отстаивался" в зале ожидания. Кто был в международных аэропортах, тот знает, что это развлекает не меньше, чем игры.


Приметил высокого мужичка, очень прилично одетого: коричневый костюм в мелкую полосочку, кожаный ремень, белая рубашка. В руках коричневый портфель аля крокодиловая кожа. С виду - египтянин. Но не суть.


Подходит этот чел к большому окну (по сути стеклянная стена), что между выходом на посадку на втором этаже и кафешкой. Кто был, то узнает место. И, значит, стоит и любуется взлётным полем.


Я сижу и развлекаю себя, размышляя, кто это может быть? Чем занимается? Куда летит? Наверняка, дядька обеспеченный, и с деньгами. Туфли весьма и весьма... Короче - имаджинирую. И тут этот "египтянин" начинает ковыряться в носу. Я человек не брезгливый. Меня этим не задеть. Я навидался много вещей, но тут даже мой прокачанный скил дал трещину. Ибо этот "приличный" стал пожирать свои козявки!


Не, ну ладно, ковырятся... Он обсасывал каждый раз свой палец так, как это делают дети, когда Чупа-чупс заканчивается. Честно, я видел это первый раз... мне пришлось, на всякий случай направиться в туалет, так-как тошнучий ком неожиданно подступил к горлу.


Как вспоминаю... аж дурно. Из-за этого писал этот пост почти час. Всем чистого неба и адекватных попутчиков!