Коварство таксиста

Таксовал в ночь с субботы на воскресенье. Взял заказ из одного клуба. Вышли трое - две девушки и парень.

Парень сразу уснул. А одна девушка начала выговаривать второй на фига она с собой мужа взяла, он нам весь вечер испортил. Потом перешли на шепот и что то там шушукались. Попросили сделать заезд в другой клуб.

По приезду сказали, что они здесь остаются, а я этого спящего типа должен по указанному адресу увезти и он там расплатится.

Ну я конечно возмутился - С херали мне такая радость? Я это пьяное туловище без сопровождения не повезу. Вдруг он не проснется или борогозить начнет?

Девушки начали просить, что бы я говорил по тише, а то вдруг его разбужу. Одна из них сказала, что переводит мне оплату + 500 рублей, только что бы я дал им тихонько уйти и увез этого спящего парня по адресу.

Нет, говорю, не надо мне ни чего переводить, я этого пьяного спящего без сопровождения не повезу.

В этот момент пришла смс о поступлении денег, а девицы просто вышли из машины и поскакали в клуб. Сижу думаю ну пипец на хера мне это счастье? Не факт что по приезду это туловище получится разбудить. Да пьяный мужик и залупиться спокойно может. Ну и за плечо тормошу его - Эй друг, просыпайся, твои уже вышли, иди догоняй. Парень на удивление легко проснулся и пошел за девицами дальше им вечер портить.

Деньги я естественно ни кому не вернул, я ж таксист - оставил их себе для души.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий
По молодости хаживал в клубы. И вот сколько бы не взял с собой денег, на утро оставалось ровно 10 рублей. Вот прям каждый сука раз. А почему именно 10, не помнил. Пока один раз мне надо было уехать пораньше, и я был трезвый. Вызываю такси, говорю- мне в 4-ый микрорайон. Он- 90 рублей. Ааааа, вот в чем разгадка)))). Оказывается, какой бы я ни был готовый, 100 рублей все время оставлял на поездку))). А 10 рублей- это просто сдача😂😂😂
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз бери 10 рублей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В молодости перед гулянками деньги на такси в носки клал. Старший брат научил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С десятки что-ли ездил?
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. 100 рублей НЗ чел всегда оставлял, сколько бы не бухал, и отдавал таксисту, цена всегда одна и та же. А тот ему 10 рублей сдачи

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе есть 4й мкрн, а десятка это клуб, она недалеко от этого мкрна, как раз в минималку нашего местного такси укладывается, а минималка угадай сколько?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае это была странная шутка. Тем более человек пишет, что это было "по молодости"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по молодости, может ему сейчас 40
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно то, что я и имел в виду)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и сейчас уже нет таких минималок 😔
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С меги тоже теоретически мог доехать за 90

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен, и в Меге нахлопаться до беспамятства гораздо проще
Автор поста оценил этот комментарий
Именно с Меги. г. Балаково. Эх, аж ностальгия нахлынула))). Уже давно переехал в другой регион, 7 лет не был на родине
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг))). Мы с товарищем @CynGOROX, про Ижевск. Везде видимо клубы под копирку

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, 43)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Мега. Город Балаково. Примерно 2006 год.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Походу Меги примерно везде одинаковые ))) 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку