Коты и дуриан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто решит попробовать, то эта хуйня нечто среднее по вкусу/запаху с прокисшим луком и алкашкой блювотой + немного сластит

Описание конечно не очень, но это первое что пришло мне в голову. После первого движения челестью, я выплюнул ЭТУ хуйню и хорошенько сполоснул рот ромом.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее, если ещё будете пробовать, этот фрукт ни в коем случае нельзя мешать с алкоголем. Можно в больницу загреметь с очень серьёзными последствиями.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одного раза хватило.

А рот сполоснул, потому что это был единственный способ избавится от вкуса.

Не зашёл мне этот "царь фруктов"

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про минет вспомнился... Извините... (

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил он. А рассказывать что, я буду?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик заходит в бар:
-Мне стакан водки!!!
-И все??
-Да!
Бармен приносит стакан водки:
-У вас что то случилось??
-Да! Я сегодня узнал что такое минет…
-Ооо, да это же праздник… надо шампанское!!!
-Да нет, шампанским этот вкус не перебить!!!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам налить водки?

Автор поста оценил этот комментарий
Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

это миф. распространенный даже среди азиатов (тайцы при виде дурианового ликера спросили «ты что, убить нас хочешь»?), но миф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете пишут, что эта инфа фейк, дуриан увеличивает кровяное давление, но в больницу не загреметь
38
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая споласкивание ромом ротовой полости, возможно вы его бухали до этого, и алкогольная блевота вам не показалась. Это была неконтролируемая ваша. А сладость уже от дуриана.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дуриан просто несовместим с алкоголем. Если два дня не пить перед тем как его пробовать, то он очень вкусный, а если после алкоголя попробовать, то на вкус весьма мерзок и изо рта вонять долго еще будет. Но это только слухи, сама я его пробовать не решилась, ибо без алкоголя два дня в отпуске такое себе

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему уже почти три года все мои попытки заканчиваются рвотными позывами)) оказывается нельзя после алкашки....
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Довольно вкусная штука. Я, правда, пол года не решался попробовать. Очень не понравилось как и Вам. Потом только через год попробовал еще раз и, знаете, вштырило.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Суть этого фрукта в том, что каждый человек ощущает вкус его по разному. Как по мне, так это смесь банана, сливок, чеснока и манго. Но запах да...пиздец ещё тот
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть этого фрукта, что кто то его не пробовал, а кто то начал пробовать и выплюнул нахер. А кто то съел до конца и рассказывает всем байки.)
Вкусы у всех разные, но для меня еда это не только вкус, но запах и эстетическая составляющая. Поэтому если пахнет хреново или выглядит, как говно, то скорее всего я это пробовать не буду.
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку