кот-кот

Как -то зимой, когда из-за мороза дети не ходили в школу, решили мы с завучем по воспитрабу сходить на пивко. А так как денег не было много, решили попить пивко на набережной. Итак, вечер, прохожих нет, мы пытаемся отдирать алюминиевые банки от губ в процессе разговора, гуляем. Вдруг вижу - на парапете примерзший котенок. Всей своей правой половиной вмерз в лед, дохлик. Алкоголь во мне говорит, что кот хоть и дохл, но обязан быть похоронен и всё тут. Подходим, пытаемся пилочками для ногтей выколупать труп изо льда. Слышится тихий мявк. За пару минут вызывается такси, кот с кусками намерзшего льда погружается запазуху мне, везется в ветлечебницу, где говорят,что он протянет пару суток, ибо отморожена половина кота и он не сможет полноценно жить.

Ему уже 12 лет. Он не видит одним глазом, порой я бегаю по квартире с воплями "кот йебанулсо!!!" ибо он ловит чертей, которых только сам видит. Я люблю эту волосатую падлу и не променяю ни на кого. Кот, я люблю тебя. Сорян, что так нескладно, но он приперся ко мне на коленки и я не устояла.

фото есть в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подобрал, плешивого, блохастого, грязного и едва державшегося на лапах котенка. По началу не мяукал, а только открывал пасть. Ветеринарка и хороший уход превратили в наглого рыжего хозяина шкафов и грозу мотыльков, мух и прочих насекомых

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я отмечусь. Взял мелким котёнком в приюте для животных.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Сэмюэл л. джексон

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Это кошка по имени Тося.
раскрыть ветку (17)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Самуель Л Джексон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей передам ))

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё леща ей!

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она рыбу не любит. 

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зажравшийся комок шерсти :D 

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ей жена специально варит блюда из куриной печени, курицы, сердце говяжье. с перловкой геркулесом и рисом. Кушает лучше чем я ))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ты если что и пельмени погрызешь)))

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы кто леща дал
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, не откажусь... Даже пивком поделюсь, чё уж там

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, Человек-Уфа..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял? 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отечественный летсплеер BlackSilverUfa из Уфы, у которого кошку похожей породы зовут Тосей.
Либо, если ты знаешь, он намекает, что понял, что ты говоришь про неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знал.

Автор поста оценил этот комментарий

Я сперва хотел написать, что "О, фанаты Блэка подъехали", а потом понял, что нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это Самуэль!

171
Автор поста оценил этот комментарий

И я даж пароль вспомнила, чтобы своим похвастаться) В прошлом году под работу кто-то выбросил пару новорожденных мокрых котят. Я на улицу не выходила принципиально, зная себя. Котенок мне был просто вот вообще никуда. Просто наименее подходящего периода еще нужно поискать. К концу рабочего дня в живых остался один. Выходя из здания я дрогнула. Ветеринарка, бессонные ночи, кормежка каждые два часа, потом "умывашки", кто выхаживал, знает... И вот он, мой красавец. Таскает мячики, как собачка, очень ласковый, преданный, характерный, вредный котяра. 


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мой такой же) Любит шарики покатать.

Его забрали совсем котенком, хозяева родившей кошки обирались топить весь помет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

умер котик. почки отказали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.... Тяжело терять друга.

9
Автор поста оценил этот комментарий
какой комочек :3
раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле он просто здесь хорошо получился)) А на деле это был ужасно страшный котенок)) Причем все время своего взросления)) А вырос - и вроде ничего такой))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже взяла котенка. И пусть любым страшным вырастет - по фигу, обожаю, не могу.

Пы.Сы. Котик очень крутой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая милаха у вас))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ))) Милаха, не то слово, ненатискаюсь никак и удивляюсь, как такое милое существо может существовать вообще. В живую еще круче, чем на фотографии, смешная и несуразная. А еще, от того, что жила была бездомная  - крайне благодарная, мурлычет по любому поводу и облизывает постоянно.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая фотка невероятно крутая!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, будто из журнала какого-то =)

7
Автор поста оценил этот комментарий
на второй фотографии: "Я ночь! Я страх!" (на последней так точно))
А по мне так - такие бедолажки еще больше эмоций вызывают)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такие коты - это здорово. А, главное, породистых и так купят, а этим можно подарить хорошую жизнь)

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
я свою взяла по объявлению вконтакте у незнакомой девушки - раздавала котяток. Вот что получилось :)) После таких историй здесь - ужасно хочется взять еще одну котейку, но пока не могу себе позволить :(
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю Вас) Я своего тоже не очень могла себе позволить) Лучше брать тогда, когда это не будет нести дополнительных сложностей. Нашему и заменитель кошачьего молока покупался, и ветеринары нам скидки делали, и витамины мы ему кололи, потому что глаза открывать не хотел и полулысый был (на фото два обратите внимание на пузо и лапы) - мы уж грешным делом думали, что это сфинксодворняжка) Такого страхолюдного котенка я больше в жизни не встречала))

А еще у меня персиянка.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромный Вам плюсище!))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая фотка - класс!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) У меня еще есть из этой серии, но тут уже неудобно выкладывать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Почему глаза перестали быть голубыми?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У маленьких котят голубые, а потом меняют цвет на взрослый. Ну, или остаются голубыми иногда) От породы и цвета кошкинда зависит)

Автор поста оценил этот комментарий

такой милый.. СКЛАДЧАТЫЙ)))

136
Автор поста оценил этот комментарий

У нас похожая история) 


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
182
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же самая тема. Пять лет назад поехал к родителями, захожу в подъезд, передо мной мадама шпарит. Дом щитовой, вход с двойной дверью и коридором метра 3 меж этих дверей. на улице -30, в предбаннике немногим больше. Она что-то в темноте разглядела, посмотрела в угол и говорит: "Ой! Котенка кто-то выбросил." И попилила такая дальше.

Засунул животное запазуху, написал смску жене, что у нас новый питомец.

Фото сразу после находки и сейчас :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Черный кот-расист, остановите Землю!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс за Челентано

Автор поста оценил этот комментарий

Долго не мог понять почему эти гимнасты зигуют...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и слышится "хайль!" :)

18
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил нашу историю. когда смотрела объявление о котятах, наша привлекла тем что у неё были милые, но грустные глазки.этих глазок хватило максимум на неделю, потом превратились в наглую, вечно хотещую жрать морду))))

7
Автор поста оценил этот комментарий
У кота глаза съемные что ли? А то на второй фотке их, кажись, потеряли…
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стэлс - режим) маскировка под валенок

2
Автор поста оценил этот комментарий

даже сохранила себе фотки)

68
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже когда-то в подъезде подобрали, тут он уже около 2ух недель у нас. Потом в деревню отвезли, кастрировать я его не дал, а дома все обоссал. Ну и в деревне года 4 всего прожил, постоянно дрался и кошек тискал, а потом его сначала сбила машина, мы его выходили, а потом его еще раз сбила машина, дополз до дома и мне позвонила бабушка, я приехал, лизнул мне руку и усе :с Один из самых шикарных котов, которых я только видел, с лютым характером, но все таки, сука, безумно нежный к некоторым. С мамой моей бывало по 40 минут выяснял отношения в доме, не сдавался, даже когда тапком по морде получал)

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
ушастенький такой :)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Тоже своего подобрали. Прямиком из троицкого подвала. Живёт уже лет 10, жиреет потихоньку.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Полгода, Уизли. Нашли на улице) 

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
История этого котенка не так занимательна,но все же поделюсь!:)
Шли с дачи вдоль дороги. Вдруг проезжающие мимо машины стали выделывать всякие выкрутасы, тормозить. Оказалось что с той стороны дороги прямо сквозь поток в нашу сторону бежал крохотный котенок рыжий! Чудом не сбили и даже не задели! Это же насколько надо было испугаться одиночества что бы через страшные и громкие автомобили напролом к людям бежать!
Умоляла своего, теперь уже мужа, взять котенка, а мы тогда только-только съехались. Клялась следить, убирать и все что в такие моменты дети говорят свои родителям))

Пока донесли до дому (шли аж еще 40 минут) мукала (девочкой оказалась) безостановочно, до хрипоты и как несмазаная телега скрипела. Так и решили по пути окрестить ее Скрипкой) Благо по цвету почти близка. Очень ласковая, ни разу мимо лотка не сходила. Как принесли домой, сразу посадила в импровизированный лоток (коробка от новой клавиатуры), так с тех пор на это место и ходит:)

Первые пол года спала исключительно на мне и на голову, плечо ложилась. Теперь поспокойней и спит на ногах каждую ночь. Люблю ее:)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы назвали своего Фокс, Если помните, была тогда популярна песня "What the Fox say"? а так как он не мяукал, мы задавались с женой вопросом, как же он собирается с нами говорить) Ну еще он рыжий. Благо заговорил спустя пару недель, и ох в какого болтуна превратился

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фииига се.
21
Автор поста оценил этот комментарий

И я даж пароль вспомнила, чтобы своим похвастаться) В прошлом году под работу кто-то выбросил пару новорожденных мокрых котят. Я на улицу не выходила принципиально, зная себя. Котенок мне был просто вот вообще никуда. Просто наименее подходящего периода еще нужно поискать. К концу рабочего дня в живых остался один. Выходя из здания я дрогнула. Ветеринарка, бессонные ночи, кормежка каждые два часа, потом "умывашки", кто выхаживал, знает... И вот он, мой красавец. Таскает мячики, как собачка, очень ласковый, преданный, характерный, вредный котяра.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

хороший) недавно тоже подбирала двух выброшенных, еле шевелились, отдали в добрые руки в течение недели, так за это время они и мяукать стали, и играться... эх) когда второго отдала, так грустно стало)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то шла домой, и у подьезда ко мне выползла тощая кошечка и давай мявкать, я всю жизнь мечтала о кошке и с радостью притащила домой, оказалось что это не кошка, а кот, просто дико тощий, в ветклинике сказали что он был болен чем то, и если бы не я - он бы умер, месяц уколов и вырос огромный толстый белоснежный котяра, жаль фотки нет,и так все 3 кота, в конце концов удалось найти кошку, и с ней без приключений не обошлось, еле выходили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали, кота потерял недавно совсем : o Кстати почти один в один как ваш.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку